«Цмоки-Минск» – ЦСКА ставка на игру Единой Лиги ВТБ 28 декабря

Ставка на игру Единой Лиги ВТБ «Цмоки-Минск» – ЦСКА

Ставка и прогноз на матч регулярного сезона Единой Лиги ВТБ «Цмоки-Минск» – ЦСКА, который состоится в Минске на арене «Falcon Club» 28 декабря в 16:00 мск.

«Цмоки-Минск»

Белорусские «Драконы» подходят к новому туру Единой Лиги ВТБ на последней строчке в турнирной таблице регулярного первенства. Впрочем, в последние недели «Цмоки-Минск» выглядит неплохо – команда именно в декабре добыла обе свои победы в турнире после 8-ми кряду поражений (последняя на выезде над «Пармой» – 75:68), также минчане неплохо выступают и в Кубке Европы ФИБА, где на прошлой неделе одолели крепкий румынский «Клуж» (78:76).

ЦСКА

«Армейцы» продолжают уверенную турнирную поступь по всем фронтам в декабре. Победная серия ЦСКА достигла уже 5-ти поединков в разных турнирах, и в крайнем матче, прошедшем в Калининграде, подопечные Димитриса Итудиса в драматичном стиле справились с «Миланом» (78:75), укрепившись в ранге одного из главных фаворитов сезона Евролиги.

Напряженный график несколько смущает болельщиков, но радует отсутствие новых кадровых проблем, позволяющее скамейке «армейцев» продолжать оставаться достаточно длинной для успешной игры на два фронта. В лазарете знакомый дуэт «Клайберн – Кулагин», также кому-то из легионеров Итудис по традиции даст передохнуть в матче Лиги ВТБ.

Интересные факты о матче «Цмоки-Минск» – ЦСКА

  • Обе свои победы в Единой Лиге ВТБ «Цмоки-Минск» одержал на выезде.
  • ЦСКА выиграл в 7-ми из 8-ми крайних поединков во всех турнирах.
  • ЦСКА проведет 4-й матч за 8 дней, у «Цмоки» это будет лишь вторая игра за тот же период.

Очные поединки «Цмоки-Минск» – ЦСКА

Белорусскому клубу ни разу не удавалось обыграть московского гранда в истории противостояний с ним. ЦСКА выиграл 19 из 19-ти матчей против «Цмоки», в том числе и поединок, который команды уже успели провести в текущей кампании – в Москве «армейцы» добились разгромной победы со счетом 114:81.

Прогноз на игру «Цмоки-Минск» – ЦСКА

Усталость «армейцев» после игры с «Миланом» теоретически может сыграть на руку сопернику, но, вспоминая похожую ситуацию с календарем ЦСКА на прошлой неделе, и то, как лихо они обыграли через два дня на третий в гостях «Калев», особых «бонусов» для «Цмоки» мы в субботнем поединке не видим. Возможно, в концовке поединка минчанам дадут возможность выбраться из цепких рук фаворита, но в целом гости будут держать ход игры под контролем.

Пробьют ли армейцы фору?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
27 декабря 2019 - 29 декабря 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий