Россия (мол.) — Канада (мол.) прогноз на матч 28 декабря

Прогноз и ставка на стартовый поединок МЧМ 2020 Россия (U-20) — Канада (U-20)

Ставка и прогноз на игру второго тура молодежного чемпионата мира по хоккею Россия — Канада в группе В, которая пройдет в Остраве на льду «Остравар Арене» 28 декабря в 20:00 мск.

Россия (мол.)

Не справившись с соперником и давлением трибун, россияне уступили в первом матче хозяевам турнира чехам (3:4). Дубль Егора Замулы и гол 18-летнего Василия Подколзина не стали предвестниками успеха фаворита. Чехия сумела ответить двумя результативными атаками в большинстве, в том числе победной, а также высочайшей эффективностью бросков. 18,8% попыток забить в исполнении подопечных Варада оказались результативными.

Многие эксперты отмечали неуверенную игру 17-летнего вратаря Ярослава Аскарова, который пропустил четырежды после семнадцати бросков соперника. Хоть Брагин и пытался подбодрить своего кипера на послематчевой пресс-конференции, второй поединок с 99%-й вероятностью начнет в воротах более опытный Амир Мифтахов из «Ак Барса». У этого парня, в отличие от коллеги, уже есть в активе матч уровня КХЛ.

Канада (мол.)

Родоначальники хоккея в своей игре долго запрягали, но разогнались так, что даже «звездно-полосатые» не сумели их остановить. В результате, «верх» был легко пробит, о чем мы и предупреждали в прогнозе (6:4). Правда после первого периода подобной феерии ждать не приходилось, команда США дважды реализовала большинство и повела со счетом 2:0.

Больше половины голов в первом матче «кленовых» были забиты в неравных составах. Причем счет по голам в большинстве в поединке североамериканских сборных равный — 3:3.

Личные пересечения России и Канады на молодежном уровне

В первый день 2019-го года в последнем туре групповой стадии прошлого ЧМ подопечные Валерия Брагина обыграли канадцев (2:1). Перед этим принципиальные соперники встречались двумя годами ранее, когда канадцы были сильнее также на групповой стадии (5:3). В январе 2015-го с россиянами Канада провела финал и выиграла его в результативном стиле (5:4).

Интересные факты об игре Россия (мол.) — Канада (мол.)

  • В прошлом году Россия заняла третье место, одолев Швейцарию, но проиграв США в полуфинале.
  • Канадцы годом ранее остановились в четвертьфинале, провалив домашний мундиаль. Проиграли они финнам, которые в последствии и стали чемпионами мира.
  • Обе сборные в первом туре пропустили по четыре шайбы. Но если «кленовые» оформили в ответ шесть в ворота американцев, то команда России смогла распечатать чешского голкипера только три раза.

Прогноз на матч Россия (мол.) — Канада (мол.)

Команда Брагина любит приятно удивлять и давать не просто бой фаворитам, но и самостоятельно доминировать в играх с ними. Тем не менее, в первом матче подвела молодых российских парней именно собственная несдержанность, что привело к обилию удалений. Получать двухминутные штрафы с канадцами — смерти подобно. Даже понимая это, Россия вряд ли сможет полностью минимизировать риски. Так что голы Канады ждем в большом количестве, как и уверенную победу фаворита.

Ждет ли Канаду результативный успех в поединке с Россией?
  • Да! 50%, 4 голоса
    4 голоса 50%
    4 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 4 голоса
    4 голоса 50%
    4 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 8
27 декабря 2019 - 29 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий