«Вест Хэм» — «Лестер» и другие поединки АПЛ 28 декабря

Футбольная игра «Вест Хэм» — «Лестер» и еще два матча дня в АПЛ

Продолжается новогоднее безумие в английском чемпионате и после полного тура в четверг нас ждет очередной в субботу. «Вест Хэм» примет «Лестер», «Норвич» померяется силами с «Тоттенхэмом», а «Бернли» и «МЮ» определят сильнейшего на «Терф Мур».

«Вест Хэм» — «Лестер» (футбол, АПЛ 20:30 мск)

В четверг у «лис» состоялся важнейший поединок с «Ливерпулем», который был провален (0:4). Превратность судьбы заключается в том, что и туром ранее «Лестер» играл на поле гранда, уступив без вариантов «Манчестер Сити» (1:3), а перед тем не смог обыграть дома аутсайдера, «Норвич» (1:1).

Предстоящий поединок для «Лестера» на первый взгляд несложный, но в то же время сложный из-за накопившейся усталости и морального разочарования не самыми лучшими результатами.

«Вест Хэм» свой предыдущий поединок закончил раньше, но команда находится в очень щекотливой ситуации, зависнув над зоной вылета. Обычно именно рождественский период в Англии определяет минимум двух неудачников сезона, так что с целью не стать ими аутсайдеры активизируют все свои скрытые резервы.

Победа «Вест Хэма» с форой (+1,5) за 1.44

«Норвич» — «Тоттенхэм» (футбол, АПЛ 20:30 мск)

«Шпоры» в четверг отыграли раньше всех, открывая тур, причем сумели добиться победы над «Брайтоном» (2:1). Пока что Моуриньо проигрывал лишь командам Сульшера и Лэмпарда — в обеих он оставил заметный след во время английской части своей карьеры.

«Норвич» пропускает настолько часто и регулярно, что даже забивая в каждой игре, максимум, чего добивается, это ничьей. Кстати, выезд в Лестер также относится к этому немногочисленному числу поединков (1:1).

В предыдущем домашнем матче «зелено-желтые» проиграли контратакующему «Вулверхэмптону» (1:2), открыв счет уже в начале поединка. «Тоттенхэм» при нынешнем тренере также играет прямолинейно, поэтому сможет ловить соперника на регулярных ошибках в обороне.

Победа «Тоттенхэма» с форой (0) за 1.28

«Бернли» — «Манчестер Юнайтед» (футбол, АПЛ 22:45 мск)

Соседи по турнирной таблице проведут очный поединок на поле «Бернли». «Бордовые» не любят ничьих и выступают сериями. Сейчас как раз, судя по всему, наступила белая полоса, в играх с «Ньюкаслом» и «Борнмутом» подопечные Шона Дайча ограничивались единственным забитым мячом, но при этом не пропускали сами вовсе. «Эвертону» проиграли с таким же счетом на выезде.

Результаты команды Сульшера пошли на спад после феерических побед над «Тоттенхэмом» и «Манчестер Сити». По крайней мере, терять очки на выезде с «Уотфордом» (0:2) было совсем не обязательно. Однако в последнем туре удалось разгромить «Ньюкасл» (4:1), пропустив первыми.

В гостях «красные дьяволы» регулярно проигрывают командам, ниже них по классу, чего только стоят недавние игры с «Борнмутом» и «Астаной», если даже «шершней» взять за скобки. Так что вряд ли на «Терф Мур» манкунианцам удастся пятый раз кряду оставить свои ворота «сухими». Хоть эта серия и была приятной для Де Хеа и партнеров.

«Бернли» забьет за 1.49

Доедет ли АПЛ экспресс на субботу?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
26 декабря 2019 - 29 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий