«Бернли» — «Манчестер Юнайтед» ставка на матч 28 декабря

Прогноз и ставка на игру английской Премьер-лиги 2019-2020 «Бернли» — «Манчестер Юнайтед»

Ставка и прогноз на игру двадцатого тура Премьер-лиги «Бернли» — «Манчестер Юнайтед», которая начнется в Бернли на стадионе «Терф Мур» 28 декабря в 22:45 мск.

«Бернли»

Бордовые идут в середине таблицы, что для меня является неожиданным фактом. Но в этом сезоне их игра заслуживает лестных отзывов и положение нельзя назвать незаслуженным. Команда стреляет сериями. Два раза победили, 3 раза проиграли и теперь 2 победы в ряд.

Смогли победит на «Терф Мур» «Ньюкасл» с минимальным счетом 1-0, но до этого крупно уступили чемпиону 1-4. Против Сорок подопечные Шона Дайча ничего особенного не показали. Матч был осторожным, но несмотря на это у обеих команд было 2 отличных момента забить – реализован был только самый опасный из них. Крис Вуд на 58-й минуте принес победу хозяевам поля. В матче против Сити у «Бернли» не было ни единого шанса даже на 1 балл. Заслуженно получили 4 гола и только в конце матча провели и закончили голом единственную толковую атаку.

Только Бен Гибсон не примет участие в матче по причине травмы.

«Манчестер Юнайтед»

Красные дьяволы разочаровывают в этом году. Хотя они и в прошлом не были на высоте. До Лиги Европы 3 очка, до Лиги Чемпионов 6, но игра команды не на уровне топ-4. В двух последних матчах не могут победить. Дома сыграли вничью 1-1 с «Эвертоном» и проиграли на выезде «Уотфорду» 0-2.

Шершни в игре против «Манчестер Юнайтед» не были лучше соперника. Им повезло на стыке таймов дважды поразить ворота Фостера. Атаки гостей несли в себе определенную опасность. Должны были первыми открывать счет и могли вытянуть ничью в концовке. В общем, не повезло. Победа над чемпионом была незаслуженной. Случилось примерно то же самое, что и в последнем выездном матче только наоборот. Гости провели ударный отрезок в середине первого тайма и повели 2-0. Хозяева 21 раз ударили по воротам де Хеа, но реальных возможностей забить было только две. Второй шанс реализовал Отаменди на 85-й минуте. Для большего не хватило времени.

Маркос Рохо и Эрик Байи будут наблюдать за матчем со стороны – у обоих травмы.

Интересные факты «Бернли» — «Манчестер Юнайтед»

  • «Бернли» победил в последних 2-х матчах.
  • В этих матчах «Бернли» не пропускал.
  • «Манчестер Юнайтед» не побеждает 2 тура подряд.
  • «Манчестер Юнайтед» пропускает 13 матчей подряд.

Очные матчи «Бернли» — «Манчестер Юнайтед»

В последних 10 матчей Красные дьяволы праздновали победу 5 раз. При этом ведут серию в 3 выездные победы. У Бордовых единственная победа датирована сезоном 2009-10 годов.

Прогноз на футбол «Бернли» — «Манчестер Юнайтед»

Несмотря на приличные результаты для своего уровня у «Бернли» я скептически отношусь к шансам команды даже с не лучшим «Манчестер Юнайтед». Красные дьяволы чащу ведут игру от себя и это подкупает.

Выиграют ли «манкунианцы»?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
26 декабря 2019 - 29 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий