«Норвич» — «Тоттенхэм» прогноз на матч 28 декабря

Прогноз и ставка на игру английской Премьер-лиги 2019-2020 «Норвич» — «Тоттенхэм»

Ставка и прогноз на игру двадцатого тура Премьер-лиги «Норвич» — «Тоттенхэм», которая начнется в Нориддже на стадионе «Карроу Роуд» 28 декабря в 20:30 мск.

«Норвич»

Канарейки в этом сезоне играют роль аутсайдера. За 18 матчей одержали только 3 победи набрали 12 очков. Последняя победа датирована 23 ноября – это были выездные 2-0 против «Эвертона». На «Карроу Роуд» местные болельщики не видели победы своих любимцев с 14 сентября. К слову, тогда был обыгран чемпион со счетом 3-2(!).

После эпичного матча против «Манчестер Сити» «Норвич» сыграл 6 домашних встреч и только в одной смог набрать очки. Последние игры были проиграны с одинаковым счетом 1-2 «Шеффилд Юнайтед» и «Вулверхэмптону». С Клинками матч получился скучным. Хозяева были более активными в чужой штрафной площади, но голевых моментов мы от них не дождались. Такими же сухими были гости. Матч должен был закончится баранками. Диаметрально противоположный футбол был в последнем матче против Волков. Веселый футбол, 11 ударов в створ, 2-3 по голевым моментам. В этом матче все логично: тотал пробит и победа более агрессивной команды.

Бенжамин Голдфри, Тимм Клозе и Йосип Дрмич находятся в лазарете и не смогут помочь команде в предстоящем матче.

«Тоттенхэм»

Шпоры не подтверждают свой статус. За прошедшие 18 туров набрали 26 очков, что на 23(!) очка меньше, чем у лидера «Ливерпуля» и на 13 очков меньше, чем у, занимающего вторую строчку, «Лестера». До «Челси» (4 позиция) 6 баллов. В последних матчах команда играет нестабильно: 3 победы при 2 поражениях.

На выезде последние игры «Тоттенхэм» проиграл «Манчестер Юнайтед», которые в этом сезоне показывают результат не уровня топов и победа над «Вулверхэмптоном», которые являются крепким середняком с потенциалом на Лигу Европы. Матч против Красных дьяволов подопечные Жозе Моуринью (да, да Маурисио Почеттино в клубе уже нет) были переиграны соперником. Но если не считать пенальти в ворота Газзаниги, который оказался победным, то голевых моментов не было. В то же время нужно отметить, что инициатива была в ногах футболистов «Манчестер Юнайтед». Против Волков был такой же поединок. Отличие было в том, что пенальти не было, хозяева поля перебили соперника 18-9 и у гостей был один голевой момент, запоротый Эриком Дайером. Вряд ли победу можно считать заслуженной.

Хон-Мин Сон и этот матч будет пропускать по причине дисквалификации. Бен Дэвис, Уго Льорис и Эрик Ламела травмированы.

Интересные факты «Норвич» — «Тоттенхэм»

  • В последних 5 матчах с участием «Норвича» обе команды забивали.
  • «Тоттенхэм» забивает в 7 выездах к ряду.
  • В последних 5 выездах «Тоттенхэма» обе команды забивали.

Очные матчи «Норвич» — «Тоттенхэм»

В последних 11 матчах во внутренних соревнованиях Шпоры уходили с поля победителями 5 раз, включая оба матча прошлого сезона. Хочу отметить, что в победных матчах «Тоттенхэм» ни разу не пропустил. Канарейки ограничились 3 победами. Последняя – домашняя в сезоне 2013-14 годов со счетом 1-0.

Прогноз на футбол «Норвич» — «Тоттенхэм»

Шпоры не настолько надежны, чтобы играть их с минусовой форой на выезде. Но они хороши в защите. В последних матчах кроме пенальти ничего опасного не допустили у своих ворот. У Канареек в большинстве случаев гол – это следствие хорошего удара, но не комбинации.

Смогут ли «шпоры» обезопасить свои ворота?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
26 декабря 2019 - 29 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий