«Вулверхэмптон» — «Манчестер Сити» прогноз на футбол 27 декабря

Прогноз и ставка на игру английской Премьер-лиги 2019 «Вулверхэмптон» — «Манчестер Сити»

Прогноз и ставка на поединок 19-го тура английской Премьер-лиги «Вулверхэмптон» — «Манчестер Сити», который состоится в Вулвергемптоне на стадионе «Молинью» 27 декабря в 22:45 мск.

«Вулверхэмптон»

За 11 последних игр «волки» проиграли лишь раз, еще четырежды сыграв вничью. Неудача поджидала команду в домашней встрече с «Тоттенхэмом» (1:2), после чего удалось одолеть «Норвич» на выезде (2:1). Причем победа над аутсайдером оказалась волевой, после Кантвелла в первом тайме Сесс и Хименес ответили сопернику своими точными ударами.

Вилли Боли и Морган Гиббс-Уайт не сыграют в предстоящей встрече из-за травм. Впрочем, на этих игроков «Вулверхэмптон» не рассчитывает уже достаточно давно. Так что вряд ли без них структура игры будет сильно отличаться.

«Манчестер Сити»

С учетом выездных поединков против загребского «Динамо» в ЛЧ и «Оксфорд Юнайтед» в рамках Кубка лиги, «горожане» добыли уже четыре победы кряду, в том числе три на выезде. В прошлом туре «Манчестер Сити» обыграл «Лестер» (3:1) в битве конкурентов за место преследователя «Ливерпуля». Причем как и «Вулверхэмптон» клуб из Манчестера выиграл в волевом стиле.

Помимо давно травмированных Лероя Сане и Эмерика Лапорта, «горожане» не смогут рассчитывать на Давида Сильву, Илкая Гюндогана и Джона Стоунза.

Интересные факты о матче «Вулверхэмптон» — «Манчестер Сити»

  • «Горожане» занимают третье место после 18 туров, опережая будущего соперника на 11 очков, но всего лишь три позиции.
  • Только на два мяча больше, чем «Манчестер Сити», пропустили подопечные Нуну в 18 турах чемпионата (22 против 20).
  • «Вулверхэмптон» лучше играет в гостях, чем дома. Дело даже не в количестве поражений (два против одного), а и в том, что 14 из 27 очков «волки» набрали именно на выезде.
  • Следующий матч в чемпионате «Манчестер Сити» проведет менее, чем через двое суток после предстоящего. Дома подопечные Гвардиолы примут «Шеффилд Юнайтед».

Личные поединки «Вулверхэмптон» — «Манчестер Сити»

В трех из пяти последних игр между командами Нуну и Пепа фиксировалась ничья и по одной победе каждой из сторон. При этом в родных стенах «волки» проиграли «горожанам» два матча из трех последних, пропустив в общей сложности восемь голов.

Прогноз на футбол «Вулверхэмптон» — «Манчестер Сити»

Гости не будут уставшими. Поэтому в преддверии поединка с «клинками» попытаются быстро организовать себе комфортное преимущество в счете и сэкономить силы на концовку. Это значит, что тотал будет пробит как в целом по матчу, так и конкретно индивидуальным показателем чемпиона. Хозяева тоже не останутся без своих достижений в атаке, так что ставка ОБЗ очень даже перспективная.

Забьют ли «горожане» больше двух раз?
  • Да! 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 6
26 декабря 2019 - 28 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий