«Трактор» — «Спартак» ставка на игру 27 декабря

Прогноз и ставка на поединок «Трактор» — «Спартак»

Прогноз и ставка на встречу регулярного чемпионата КХЛ «Трактор» — «Спартак», которая пройдет на арене «Трактор» в Челябинске 27 декабря в 17:00 мск.

«Трактор»

Команда Владимира Юрзинова все еще идет последней на Востоке, но добыла три победы кряду, явно намекая на улучшение своего общего состояния. Две из трех последних викторий «Трактор» добыл во время западных выездов в Череповец и Балашиху, особенно приятно удивил его болельщиков успех в матче с «Авангардом» (3:1). У челябинцев явно улучшились дела в обороне, о чем свидетельствует и серия из шести игр, в ходе которых «Трактор» не пропускает более двух раз за матч.

Пять игроков пока что травмированы, среди них легионеры Гика и Томас, а также три хоккеиста с российским паспортом — Глинкин, Попов и Сухачев.

«Спартак»

Отправившись на выезд, подопечные Олега Знарка готовились к тяжелому поединку в Новосибирске. Но на практике матч получился более успешным именно для гостей, которые уже после второго периода могли чувствовать себя более, чем уверенно (5:0). Две шайбы из пяти влетели в ворота «Сибири» при игре в формате 5 на 4, хотя в целом по сезону «красно-белые» реализуют всего 17% своих попыток в большинстве.

Без двух легионеров сыграет против «Трактора» и «Спартак». Но в случае с московской командой Мартин Карсумс и Тобиас Виклунд — это единственные потери. Тем более швед отсутствует еще с самого начала сезона.

Очные встречи «Трактор» — «Спартак»

Очень «домашнее» противостояние, что заключается в том, что выигрывает в пяти последних встречах та команда, которая выступает дома. В целом на дистанции из шести последних игр перевес на стороне челябинцев, которые добыли четыре победы.

Интересные факты о поединке «Трактор» — «Спартак»

  • Оба коллектива перед очной встречей выдали серии побед. У москвичей она более продолжительная и насчитывает четыре поединка.
  • В двух из пяти последних выездных матчей «Спартаку» удавалось отстоять свои ворота на ноль.
    «Трактор» на родном льду проиграл шесть встреч из девяти последних, больше половины из них (пять) были «верховыми».
  • В девяти подряд матчах дома со «Спартаком» челябинский коллектив оказывался сильнее, в трех случаях делал это вне пределов основного времени.

Прогноз на матч «Трактор» — «Спартак»

Ожидаем «низового» поединка и более весомых шансов на успех у хозяев. Как минимум на ничью в основное время подопечные Юрзинова наиграют, а там, глядишь, и продлят победную серию против «Спартака» дома до круглой цифры.

Наберет ли очки челябинский клуб?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
26 декабря 2019 - 28 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий