«Енисей» – УНИКС прогноз на матч Единой Лиги ВТБ 27 декабря

Ставка на игру Единой Лиги ВТБ «Енисей» – УНИКС

Ставка и прогноз на матч регулярного сезона Единой Лиги ВТБ «Енисей» – УНИКС, который состоится в Красноярске на «Арене Север» 27 декабря в 15:30 мск.

«Енисей»

Красноярцы возвращаются на родной паркет после двух неудач на выезде. Сперва команда проиграла в рамках Кубка ФИБА Европа турецкой «Каршияке» (74:85), а затем уступила уже в Нижнем Новгороде – конкуренту за места в плей-офф Единой Лиги ВТБ (101:104).

Подопечные Дражена Анзуловича намерены исправить неприятную тенденцию в результатах уже на глазах у собственных болельщиков, а помочь им в этом должен пустой лазарет и отличная форма лидера команды Дэвиона Бэрри, набравшего за два крайних поединка 51 очко.

УНИКС

Казанцы сыграют после длительной паузы – свой крайний поединок УНИКС провел 18 декабря против «Дарюшшафаки», у которой выиграл дома со счетом 71:68, обеспечив таким образом выход в плей-офф Еврокубка. Что касается Единой Лиги ВТБ, то в этом турнире казанцы не играли с 7-го декабря, позволив конкурентам за место в плей-офф приблизиться к себе.

Длительный перерыв возможно и не пошел на пользу команду в плане игрового тонуса, но точно позволил полноценно восстановиться некоторым игрокам, испытывавшим проблемы со здоровьем. Совершенно точно готов выйти на паркет исландец Хаукур Палссон, а вот по Костасу Каймакоглу все еще остаются сомнения.

Интересные факты о матче «Енисей» – УНИКС

  • «Енисей» выиграл 9 из 10-ти последних домашних матчей во всех турнирах.
  • УНИКС проиграл в 6-ти из 10-ти крайних выездных матчей сезона.

Очные противостояния «Енисей» – УНИКС

Казанцы владеют солидным преимуществом в очных встречах – как в целом, так и за последние годы. Из 10-ти крайних встреч этих оппонентов за казанцами осталось 8 поединков, а «Енисей» победил лишь в двух. Обе победы красноярцев были домашними.

Прогноз на матч «Енисей» – УНИКС

УНИКС будет свежим и в хорошем настроении после решения задачи по выходу в плей-офф Еврокубка. В то же время, за «Енисей» говорит уверенная статистика домашних поединков, а потому легкой прогулки для фаворита мы здесь не видим. Ожидаем качественный и результативный баскетбол с обеих сторон.

Дадут ли бой хозяева?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
25 декабря 2019 - 28 декабря 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий