«Панатинаикос» — «Реал» и еще два матча Евролиги 26 декабря

Баскетбольный матч «Панатинаикос» — «Реал» и другие игры Евролиги

Помимо игр с участием ЦСКА и «Химок», вечер четверга будет богат любопытными матчами в Евролиге. Среди соперников «Панатинаикос» и «Реал», а также недавний лидер регулярного чемпионата, который примет опасный «Маккаби».

«Анадолу Эфес» — «Маккаби» (баскетбол, Евролига 20:30 мск)

Долгое время подопечные Атамана шли во главе турнирной таблицы Евролиги. Однако домашнее поражение от ЦСКА (80:81) отбросило их на третье место, вслед за испанскими грандами, «Реалом» и «Барселоной».

В родных стенах «Анадолу Эфес» потерпел два из трех своих поражений в турнире, к тому же только в овертайме дожал берлинскую «Альбу» (106:105, ОТ). Тем не менее, то был последний случай когда турки позволяли оппонентам набирать более 88 очков в стамбульских поединках, уже в десяти играх подряд этого не происходит.

«Маккаби» набрал феноменальную форму и выиграл десять встреч подряд, пять из которых состоялись в рамках Евролиги. Однако выездная победа на анализируемом отрезке лишь одна, да и та в игре с аутсайдером турнира, питерским «Зенитом» (82:71).

Тотал «Маккаби» меньше (82,5) за 1.39

«Альба» — «Баскония» (баскетбол, Евролига 22:00 мск)

Эти команды не входят в зону плей-офф и скорее должны задумываться о том, как не стать последними в регулярном чемпионате. Хотя берлинцы неплохо начали сезон, однако четыре поражения кряду отбросили их аж на 16-е место.

На своем паркете «Альба» добыла три победы при четырех поражениях и в среднем пропускала 77 очков. Предстоящий соперник, тем не менее, на выезде сумел избежать поражения лишь в двух случаях из восьми, еще раз доказывая свое реноме «домашнего» коллектива.

60 очков составляет разница между набранными и пропущенными «Басконией» в гостях, что в пересчете на среднее значение дает фору в 7,5. Букмекеры же вовсе не могут определить фаворита, предлагая нулевую фору в основной линии, на чем мы и попытаемся сыграть.

Победа «Альбы» с форой (+6,5) за 1.36

«Панатинаикос» — «Реал» (баскетбол, Евролига 22:00 мск)

Возвращение Рика Питино к управлению афинским клубом пока что дает результат лишь в домашних матчах Евролиги. На выезде же «зеленые» проиграли дважды кряду, хоть и далеко не последним командам Старого света, «Барселоне» и «Маккаби».

Обращаем ваше внимание на результативность греков, которые лишь в Тель-Авиве не смогли набрать 80 очков за очень долгий период, вплотную к нему подобравшись (79:88). То есть эффективность бросков баскетболистов «Панатинаикоса» весьма стабильна.

Благодаря десятиматчевой серии побед в рамках Евролиги звездный мадридский клуб вернулся на первую строчку. Тем не менее результативность «Реала» пошла на убыль и в двух последних встречах команда не смогла набрать 80 очков. Поэтому ставим на то, что хозяева будут как минимум не хуже, сумев устоять в рамках форы.

Победа «Панатинаикоса» с форой (+7,5) за 1.32

Будет ли успешным экспресс четверга на баскетбол?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
25 декабря 2019 - 27 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий