ЦСКА – «Олимпия Милан» ставка на матч Евролиги 26 декабря

Ставка на игру Евролиги ЦСКА – «Олимпия Милан»

Ставка и прогноз на матч Евролиги ЦСКА – «Олимпия Милан», который состоится в Калининграде на арене дворца спорта «Янтарный» 26 декабря в 20:00 мск.

ЦСКА

«Армейцы» завершают календарный год, набрав мощную форму – команда выиграла в четырех поединках кряду, причем три последних победы – над «Црвеной Звездой» и «Анадолу Эфесом» в Евролиге, а также над «Калевом» в Единой Лиге ВТБ, были добыты в течение 5-ти дней. Что говорит еще и о прекрасном уровне физической готовности команды.

С «Калевом» в крайнем матче ЦСКА справился и вовсе в тренировочном режиме. Победу со счетом 91:50 подопечные Димитриса Итудиса добыли в неполном составе (без Бэйкера). А с середины третьей четверти на площадке и вовсе уже были сплошь игроки резерва.

По прежнему в лазарете «армейцев» остаются Клайберн и Кулагин. В четверг они на площадке не появятся.

«Олимпия Милан»

Не так давно «Олимпия» находилась на вершине турнирной таблицы регулярного сезона Евролиги, но 5 поражений кряду отбросили миланцев на 8-ю строчку, и теперь о безапелляционных претензиях подопечных Мессины на попадание в плей-офф эксперты уже не говорят.

В последнем на данный момент поединке турнира против «Валенсии» миланцы сумели прервать серию неудач (78:71 дома), но настоящей проверкой для «Олимпии» на умение справляться с трудностями станет выезд в Россию на матч с действующим чемпионом.

Интересные факты о матче ЦСКА – «Олимпия Милан»

Из-за занятости привычной домашней арены и площадки дворца спорта «Мегаспорт» в праздничные дни «армейцы» проведут этот матч (а также поединок с «Панатинаикосом») в Калининграде.

Тренер «Олимпии» Этторе Мессина дважды в карьере работал в качестве наставника с ЦСКА (с 2005 по 2009 и с 2012 по 2014 год). Итальянский специалист дважды приводил «армейцев» к победе в Евролиге.

Очные поединки ЦСКА – «Олимпия Милан»

«Армейцы» побеждали миланский клуб в восьми последних очных противостояниях. В последний раз «Олимпия» выигрывала у москвичей в далеком 2010-м году.

Прогноз на игру ЦСКА – «Олимпия Милан»

Сыграй эти команды парой месяцев ранее, когда «Олимпия» была на пике формы, и в победе «армейцев» было бы немало сомнений, но сейчас, когда подопечные Итудиса набрали мощный ход, именно они будут безоговорочным фаворитом дуэли. Все, на что может сподобиться команда гостей – помощь в повышении уровня общей результативности матча.

Выиграют ли «армейцы» с минимальной форой в семь очков?

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий