«Тоттенхэм» – «Брайтон» прогноз на поединок Премьер-Лиги 26 декабря

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Тоттенхэм» – «Брайтон»

Прогноз и ставка на матч 19-го тура АПЛ «Тоттенхэм» – «Брайтон», который состоится в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» 26 декабря в 15:30 мск.

«Тоттенхэм»

«Шпоры» под руководством Жозе Моуриньо проиграли второй матч против бывшей команды своего тренера – на этот раз дома против «Челси» (0:2). И помимо личной обиды своего тренера столкнулись еще и с турнирными последствиями этого поражения – теперь зона Лиги чемпионов стала дальше от «Тоттенхэма» еще на три очка (расстояние составляет 6 баллов).

В игре с «Челси» Моуриньо и его подопечные потеряли не только очки, но и одного из важнейших игроков нынешнего сезона – корейца Хен Мин Сона. «Моторчик» лондонцев не сдержал эмоций в одном из эпизодов и заработал себе 3-матчевую дисквалификацию.

Сон присоединился в списке потерь «Тоттенхэма» к вратарю Льорису, защитнику Дэвису и хавбеку Ламеле.

«Брайтон»

После неплохого турнирного отрезка, апофеозом которого стала выездная победа над «Арсеналом» (3:1), «Брайтон» сбавил обороты и в крайних трех турах сумел разжиться лишь двумя очками, а в предыдущем матче и вовсе сенсационно подарил полный комплект турнирных баллов «Шеффилд Юнайтед» (0:1 дома).

Судя по всему, подопечные Грэма Поттера не могут выдержать высокий темп и напряженный график декабрьской части сезона, да и скамейка у «Чаек» не самая длинная. К тому же, двух игроков не будет даже на ней в ближайшей игре – хавбеки Искьердо и Марш травмированы.

Интересные факты о матче «Тоттенхэм» – «Брайтон»

  • «Брайтон» пропускал минимум по одному мячу в 7-ми крайних матчах АПЛ.
  • «Тоттенхэм» сыграл на ноль в обороне лишь в одном из 9-ти крайних поединков во всех турнирах.

Очные поединки «Тоттенхэм» – «Брайтон»

Команды уже встречались в текущем сезоне, и тогда, на поле «Брайтона» фаворит из Лондона был бит с разгромным счетом 3:0. Впрочем, то поражение случилось еще во времена «правления» Маурисио Почеттино, когда проблемы в коллективе были очевидны и лидеры «Шпор» не горели желанием сражаться за тренера.

До нынешнего сезона у «Тоттенхэма» редко были проблемы с победами над «Брайтоном». Особенно дома, где «Шпоры» выиграли в 4-х крайних свиданиях, причем в 3-х из них не пропустили в свои ворота ни разу.

Прогноз на игру «Тоттенхэм» – «Брайтон»

Моуриньо обязан сделать выводы из поражения от «Челси» и обыграть уступающего в классе оппонента на своем поле. Впрочем, сложности «Шпор» при обороне собственных ворот наверняка вновь скажутся на игре «Тоттенхэма» и пропущенного мяча лондонцы не избегут.

Добудут ли «шпоры» победу над «чайками»?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
25 декабря 2019 - 27 декабря 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий