«Челси» — «Саутгемптон» ставка на матч 26 декабря

Прогноз и ставка на игру английской Премьер-лиги 2019-2020 «Челси» — «Саутгемптон»

Ставка и прогноз на игру девятнадцатого тура Премьер-лиги «Челси» — «Саутгемптон», которая начнется в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» 26 декабря в 18:00 мск.

«Челси»

Нравится мне игра Аристократов в этом сезоне. Показывают яркий атакующий футбол. Больше них забивали только команды из тройки лидеров. А больше пропустили из первой половины таблицы только «Бернли» и «Тоттенхэм». Последние домашние матчи отличались по результату. «Астон Виллу» победили 2-1, а «Борнмуту» проиграли 0-1.

Начнем с матча против Львов. Подопечные легенды клуба Фрэнка Лэмпарда были лучше соперника во всех компонентах. Пробили по воротам Хитона 25 раз. Больших моментов не создали, но львиная доля ударов пришлась из пределов штрафной и «Челси» должен был побеждать более уверенно. Защита не был идеальной. В конце каждого тайма действовали расслабленно. Матч против Вишенок должен был заканчиваться менее уверенной, но победой. К сожалению молодежь «Челси» подкачала, а в конце соперник реализовал единственный стоящий момент.

Из отсутствующих значится только Матео Ковачич – дисквалификация.

«Саутгемптон»

Святые проваливают сезон. Впрочем, по моей оценке, они находятся на своем месте. А место их 17 – всего в 3-х очках от зоны вылета. В последних матчах команда прибавила. Победами завершили 3 матча из 5. Бортанули в себя дома «Уотфорд», «Норвич» и «Астон Виллу» на выезде. Потерпели поражения от «Ньюкасла» (выезд) и «Вест Хэма» (дома).

Как обычно, ваше внимание я обращу на последние выездные матчи команды. В игре против Сорок контроль был в ногах подопечных Ральфа Хазенхюттля. Они первыми забили в начале второго тайма, пропустили в середине, были возможности забить, но тщетно. В эндшпиле защита гостей впервые серьёзно ошиблась, но эта ошибка стала роковой – итог 2-1. Последний выезд был к соседям по турнирной таблице. Львов прижали к газону, как маленьких котят. Даже при счете 0-3, к слову, по делу, хозяева поля ничего стоящего не создали.

Ян Валери и Кевин Дансо травмированы и будут зрителями в этом матче.

Интересные факты «Челси» — «Саутгемптон»

  • «Челси» пропускает в 3 последних домашних матчах.
  • 4 из 5 последних домашних матча «Челси» сыграли на меньше (2,5).
  • На выезде «Саутгемптон» забивает и пропускает 6 матчей подряд.

Очные матчи «Челси» — «Саутгемптон»

За последние 10 матчей «Саутгемптон» выиграл лишь один матч – на выезде в сезоне 2015-16 годов. 8 матчей завершились победой «Челси», включая игру первого круга на «Сент-Мэрис» — победа гостей со счетом 4-1.

Прогноз на футбол «Челси» — «Саутгемптон»

Святые на выезде могут играть в неплохой футбол и умеют забивать командам различного уровня. Аристократы много пропускают и этот матч не должен стать исключением. В то же время класс команды Лэмпарда несоизмеримо выше – дома они должны побеждать.

Выиграют ли «синие» с пропущенными голами?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
25 декабря 2019 - 27 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий