«Манчестер Юнайтед» — «Ньюкасл» прогноз на матч 26 декабря

Прогноз и ставка на игру английской Премьер-лиги 2019-2020 «Манчестер Юнайтед» — «Ньюкасл»

Ставка и прогноз на игру девятнадцатого тура Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» — «Ньюкасл», которая начнется в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» 26 декабря в 20:30 мск.

«Манчестер Юнайтед»

Красные дьяволы проспали старт чемпионат и теперь ведут погоню за четверкой лидеров. В последнем туре оступились на выезде против «Уотфорда». Поединок получился веселым с большими шансами на успех у гостей. Но проспали начало второй половины: необязательный гол и реализованный пенальти. Даже при таком раскладе могли вырвать ничью, проведя ударную концовку.

На «Олд Траффорд» «Манчестер Юнайтед» проиграл только 1 раз, но нередко теряют очки. В то же время игра команды оставляет приятное впечатление. Топовый «Тоттенхэм» обыграли защитой. Соперник сумел использовать единственный шанс забить, но нити игры были у хозяев поля. Они быстро вернули себе преимущество и без нервов довели матч до победы. По такому же сценарию прошел последний домашний матч против «Эвертона». На этот раз футболисты «Манчестер Юнайтед» намного чаще били по воротам – естественно, ведь пропустили первыми. Сравняли ближе к концу встречи, но могли выживать больше.

В лазарете находятся 2 футболиста – это Тимоти Фосу-Менса и Эрик Байи.

«Ньюкасл»

Сороки могут быть удовлетворены результатом по итогам 18 туров. Они обладают небольшими по рамкам Премьер-лиги ресурсом. Если быть до конца точным, то команда забралась намного выше того уровня футбола, что показывают на зеленом газоне. Особенно это касается домашних матчей.

Но в 19 туре «Ньюкасл» будет играть не на родном «Сент-Джеймс Парке». Ситуация за пределами этого стадиона более менее адекватная (общая картина). Я имею ввиду соотношение качества футбола и набранных очков. Против «Бернли» в последнем выезде подопечные Стива Брюса сыграли на равных и были весьма продуктивны в атаке, несмотря на малое количество ударов. В общем, в равном, не динамичном поединке мы могли увидеть пробитие стандартного тотала. Но, реализация… Лучшим в этом компоненте были хозяева, которые забили единственны гол. В Шеффилде (предыдущий выездной матч) выжали почти из ниоткуда 2 гола. Защита, как обычно, не была безупречной. Но в тот вечер удача была на стороне гостей.

Мэтт Ричи, Киран Кларс, Аллан Сент-Максимин и Джамаал Ласселс травмированы и не будут включены в заявку на игру.

Интересные факты «Манчестер Юнайтед» — «Ньюкасл»

  • В последнем туре Красные прервали 6-матчевую беспроигрышную серию.
  • Дома Красные не проигрывают 7 матчей подряд.
  • Черно-белые проиграли лишь однажды за 5 последних игр.
  • В 3-х последних выездных играх Черно-белых хотя бы одна из команд не забивала.

Очные матчи «Манчестер Юнайтед» — «Ньюкасл»

Черно-белые могут похвастаться тремя победами в последних 11 матчах. В том числе в игре первого круга. Красные побеждали 6 раз, включая 2 последних домашних поединка, в которых забивали минимум 3 гола.

Прогноз на футбол «Манчестер Юнайтед» — «Ньюкасл»

Сороки в этом сезоне – это баловень судьбы. Много набирают очков тех, которые не заслужили. В последних выездах в их активе должно быть максимум 2 очка. К Красным дьяволам судьба в последних матчах периодически поворачивается другим местом. Отталкиваясь от качества футбола, «Манчестер Юнайтед» должен побеждать с запасом.

Выиграют ли манкунианцы всухую?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
25 декабря 2019 - 27 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий