«Борнмут» — «Арсенал» ставка на матч 26 декабря

Прогноз и ставка на игру английской Премьер-лиги 2019-2020 «Борнмут» — «Арсенал»

Ставка и прогноз на игру девятнадцатого тура Премьер-лиги «Борнмут» — «Арсенал», которая начнется в Борнмуте на стадионе «Виталити» 26 декабря в 18:00 мск.

«Борнмут»

Вишенки занимают привычное место во второй половине таблицы. За 18 матчей набрали только 19 очков. В последним 5 матчах проиграли четырежды. Интересно, что смогли обыграть топовый «Челси» на выезде со счетом 1-0. Бросается в глаза домашнее поражение от «Бернли» с тем же счетом. В общем, календарь не был очень сложным и результат мог быть лучше.

Баранку от «Бернли» подопечные Эдди Хау получили в последнем туре. Такого я ни разу не видел. 5(!) ударов на двоих и только одно попадание в створ. Родригез на 89-й минуте забил единственный гол. Вот так продуктивность. В победном матче в Лондоне против Синих футболистам «Борнмута» повезло.

Они реализовали единственный голевой момент, что смогли создать. У своих ворот не было порядка и «Челси» должен был оформлять комфортные 2-0. Но в итоге проиграли 0-1.

У «Борнмута» огромный список травмированных. Ллойд Келли, Гарри Уилсон, Адам Смит, Стив Кук, Чарли Дэниэлс, Дэвид, Брукс, Натан Аке и Арно Гренвельд. В качестве зрителя к ним присоединится дисквалифицированный Диего Рико.

«Арсенал»

Канониры в этом году удивляют даже самых прожженных скептиков. Вчерашняя топовая команда превратилась в заядлого середняка. В последних 10 матчах на счету команды только 1 победа в лондонском дерби над «Вест Хэмом», который идет на 16 строчке. Не считая этой победы, на счету «Арсенала» только 1 виннерс на выезде.

Добротный поединок сыграли футболисты «Арсенала» против Молотобойцев. Обыграли соперника в своем некогда фирменном стиле. Пропустили в первом тайме необязательный гол. Но во второй половине выдали 10-минутный отрезок, за который трижды огорчили вратаря соперников. Разница в классе сыграла свое дело, но не только на ней выехали Канониры. В последнем матче слетали в Ливерпуль в гости к «Эвертону». Матч получился на порядок менее интересным. На двоих команды создали 1 момент. Как не попал Обамеянг почти с линии ворот? Больше склоняюсь к тому, что счет закономерен.

Роб Холдинг, Сеад Колашинац и Киеран Тьерни будут вне заявки из-за травм. Калум Чамберс дисквалифицирован.

Интересные факты «Борнмут» — «Арсенал»

  • «Борнмут» проиграл 3 домашних матча подряд.
  • В 2-х последних домашних матчах «Борнмут» не забивал.
  • В последних 4-х матчах с участием «Борнмута» хотя бы одна из команд не забивала.
  • «Арсенал» не забивает 2 матча подряд.

Очные матчи «Борнмут» — «Арсенал»

За последние 9 матчей Вишенки победили только в 1 матче – домашнем в сезоне 2017-18. Канониры победили в 7 играх, 2 из них выездные.

Прогноз на футбол «Борнмут» — «Арсенал»

Не могу не отметить плохую игру обеих команд. Речь даже не идет о нестабильности. Просто проваливают последние месяцы. Хозяева поля могут сыграть в атаку, особенно, если будут проигрывать по счету. Гостям только это и нужно. Они не настолько низко пали, чтобы не иметь игровое преимущество против команд из нижней части таблицы. Но легкой прогулки для «Арсенала» не будет.

Выиграют ли «канониры» с пропущенными голами?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
25 декабря 2019 - 27 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий