Билли Айлиш – фаворитка сразу в нескольких номинациях на «Грэмми»

Билли Айлиш – фаворитка сразу в нескольких номинациях на «Грэмми»

Новый кумир молодежи – певица Билли Айлиш, имеет высокие шансы получить сразу несколько статуэток на церемонии вручения премии «Грэмми» в 2020-м году.

Букмекерская компания Фонбет открыла прием ставок на победителей в разных номинациях на премию «Грэмми» в 2020-м году. Стоит обратить внимание, что в нескольких самых престижных категориях фавориткой является музыкальное открытие уходящего года – юная американка Билли Айлиш.

Аналитики практически не сомневаются в том, что Билли получит статуэтку в номинации «Лучший новый исполнитель года», предлагая на победу Айлиш коэффициент 1.32. Также высокие шансы у юной звезды и на победу в номинации «Альбом года» (коэффициент на победу – 1.45).

В борьбе за еще за две статуэтки у Билли ожидается более серьезная конкуренция. В номинации «Песня года» шансы Айлиш и ее хита «Bad Guy» оценены коэффициентом 2.75, тогда как на победу песни «Truth Hurts» в исполнении Lizzo можно поставить за 2.55.

Та же композиция Айлиш претендует и на награду за «Лучшую запись года». Здесь ее шансы оценены коэффициентом 2.00, а главным конкурентом считается трек «Old Town Road» в исполнении Lil Nas X и Билли Рэй Сайруса (коэффициент – 2.40).

Напомним, что 62-я церемония вручения премии «Грэмми» состоится 26 января 2020-го года в «Стэйплс-центре» (Лос-Анджелес).

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий