«Барыс» — СКА прогноз на матч 25 декабря

Прогноз и ставка на поединок «Барыс» — СКА

Ставка и прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ «Барыс» — СКА, который будет сыгран на льду «Барыс Арена» в Нур-султане 25 декабря в 16:30 мск.

«Барыс»

Команда Андрея Скабелки на минорной ноте завершила выездную серию и прервала четырехматчевую череду побед в Москве против «Спартака» (1:3). За три дня нужно было успеть восстановиться и как следует подготовиться к началу домашних встреч. Правда в последнем перед этим матчем перед родными трибунами «Барыс» также проиграл с разницей в две шайбы, финскому «Йокериту» (2:4).

Сведберг и Пакаринен и дальше находятся в лазарете. Против СКА их появление на льду невозможно.

СКА

Восстановление после матча с ЦСКА под открытым небом (0:1) прошло по плану и команда Алексея Кудашова смогла обыграть «Металлург» (2:1) уже под сводами «Ледового». Питерцы владели преимуществом и поэтому закономерность их победы над «магниткой» нельзя ставить под сомнение. Продолжает лечение Сергей Плотников, что ослабевает атакующее звено команды.

В восьми предыдущих матчах на выезде СКА добивался победы. Правда в пяти случаях для этого питерскому клубу понадобился овертайм.

Личные матчи «Барыс» — СКА

В семи матчах кряду выигрывали «армейцы», лишь однажды им для этого потребовался овертайм.

Визиты в Казахстан заканчивались победой в четырех из шести последних случаев. Не одна из десяти предыдущих очных игр здесь не заканчивалась с результативностью ниже пяти шайб.

Интересные факты об игре «Барыс» — СКА

  • Команды занимают вторые места по надежности редутов в своих конференциях. У «Барыса» 74 пропущенные шайбы в 38 матчах и это больше, чем у «Ак Барса» в 39 (70). Питерские «армейцы» 79 раз в 40 поединках выгребали шайбу из собственных ворот, у ЦСКА в 38 встречах 62 «пробоины».
  • С эффективностью 22,8% «Барыс» занимает второе место во всей лиге по качеству реализации большинства.
  • Питерский клуб в 82% оставлял свои ворота на замке после удалений. Процент резко вырос в последнее время, ведь раньше СКА шел в самом низу таблицы эффективности меньшинства.

Прогноз на игру «Барыс» — СКА

Десять лет кряду в матчах с подобной вывеской фиксировался результат на «тотал больше 4,5». Но времена меняются и с приходом Андрея Скабелки клуб из Нур-султана все больше ассоциируется прежде всего с надежной обороной. «Армейцы» также не прочь сыграть «от печки», особенно в гостевом поединке. Так что вряд ли мы увидим голепад.

Сыграет ли низовая ставка?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
24 декабря 2019 - 26 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий