«Авангард» — «Трактор» и поединки НБА 25 декабря

Хоккейный поединок КХЛ «Авангард» — «Трактор» и поединки НБА

Традиционно вечером в день католического Рождества играются матчи НБА. Также насыщенный день в КХЛ, где в частности омский «Авангард» примет в Балашихе челябинский «Трактор».

«Авангард» — «Трактор» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Обе команды, которые представляют Восточную конференцию КХЛ, испытывают дефицит кадров из-за переполненного лазарета. Правда если у «Авангарда» речь идет о российских игроках, которых все же кое-как можно заменить, то челябинцам не могут помочь некоторые легионеры, что существенно влияет на качество игры и результаты.

Тем не менее, декабрь «Трактор» проводит весьма неплохо. Сперва команда Владимира Юрзинова дожала «Нефтехимик» в домашнем матче (2:1, ОТ), а затем уверенно переиграла «Северсталь» на выезде (4:2).

«Авангард» научился играть в обороне и это отрадно. В двух декабрьских поединках после паузы на Евротур команда Боба Хартли пропускала лишь по одной шайбе против крепких противников «Сибири» и «Салават Юлаева». Поэтому не думаем, что стоит ждать сенсации и положительного для гостей результата.

Победа «Авангарда» за 1.41

«Торонто Рэпторс» — «Бостон Селтикс» (баскетбол, НБА 20:00 мск)

Вторая и третья команды Восточной конференции прямо сейчас соревнуются за право стать триумфаторами рождественского вечера. Действующий чемпион лиги как раз установил тридцатилетний рекорд, отыгравшись с «-30» в матче с «Далласом» (110:107).

Даже не смотря на столь воодушевляющий результат и пятиматчевую серию побед, «Торонто» испытывает жуткий кадровый дефицит, который вынуждает тащить команду на себе Кайла Лаури и престарелого по баскетбольным меркам Сержа Ибаку. В лазарете наиболее известные имена у Паскаля Сиакама и Марка Газоля, но в общей сложности там сейчас шесть игроков канадцев.

Если «Бостон» после трех побед кряду отдыхал, то «Торонто» накануне еще играл неудачный овертайм в Индиане против местных «Пэйсерс» (115:120, ОТ). Вряд ли подобный бэк-ту-бэк скажется на функциональном состоянии игроков хозяев с лучшей стороны, а значит они будут пропускать много результативных атак гостей.

Тотал «Бостона» больше (105,5) за 1.65

«Филадельфия Сиксерс» — «Милуоки Бакс» (баскетбол, НБА 22:30 мск)

Еще одна рождественская пара команд из числа лидеров Востока — «олени» лидируют, «76-е» идут на пятой строчке. Касательно отсутствующих не было сообщений о свежих травмах, поэтому предстать друг перед другом принципиальные соперники должны в оптимальных составах, то есть с Яннисом и Эмбиидом.

«Филадельфия», как и «Торонто», накануне проводила выездной поединок с «Пистонс», правда в отличие от коллег из Канады, победный (125:109). Нужно будет вернуться из Детройта и подготовиться к игре с лидером чуть более чем за сутки, задача не из простых.

Не в пользу «Филы» говорят и последние результаты, поражения прямым конкурентам «Майами» и «Бруклину» были подправлены домашней неудачей с «Далласом» (98:117). На этом фоне у подопечных Майка Буденхольцера 21 победа в 22 играх и домашнее поражение от тех же «самородков» (116:120), которое во многом было случайным. Ну не полетело в тот вечер у дальнебойной «артиллерии» команды, бывает.

Тотал больше (216,5) за 1.50

Сыграет ли рождественская ставка-экспресс?
  • Да! 71%, 5 голосов
    5 голосов 71%
    5 голосов - 71% из всех голосов
  • нет 29%, 2 голоса
    2 голоса 29%
    2 голоса - 29% из всех голосов
Количество голосов: 7
24 декабря 2019 - 26 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий