Канада (мол.) — США (мол.) прогноз на игру 26 декабря

Прогноз и ставка на стартовый поединок МЧМ 2020 Канада (U-20) — США (U-20)

Ставка на матч первого тура молодежного чемпионата мира по хоккею Канада — США, который будет сыгран в Остраве на площадке «Остравар Арена» 26 декабря в 21:00 мск.

Канада (мол.)

Команда Дейла Хантера сыграла всего лишь шесть игр в подготовительной фазе к чемпионату мира. В июле канадские сборники впервые собрались после провала на домашнем ЧМ и обыграв американцев (4:1), уступили финнам (3:8). В августе уже Швеция была повержена (5:2), но вот от «звездно-полосатых» снова ждало поражение (3:5). Наконец, уже перед самим турниром в Словакии родоначальники хоккея стабилизировали игру в обороне и сперва одолели Швейцарию (3:0), а затем и свой «ночной кошмар», команду Суоми (4:2).

Старт прошлогоднего мундиаля получился для канадцев настолько феерическим, что дальнейшее падение переживалось еще больнее. Напомним, что тогда «кленовые» камня на камне не оставили от датчан (14:0).

США (мол.)

Скотт Санделин собрал свою молодежь также по разу в летние месяцы и уже накануне ЧМ в Словакии. Если летние спаринги с Канадой (1:4) и Финляндией (5:6) еще приносили отрицательные эмоции, то чем меньше времени оставалось к официальным стартам, тем более уверенными в себе становились «звездно-полосатые». В трех последних встречах они забросили 18 шайб, пропустив также немало (8). Но в итоге добыли три уверенные победы, особенно убедительной была виктория над будущим соперником по группе, сборной Германии (7:1).

18-летний Коул Кофилд, который задрафтован «Монреалем», оформил покер в поединке с немцами и в фантастической форме подходит к старту главного турнира года в своем возрасте.

Личные матчи Канада (мол.) — США (мол.)

Последний раз североамериканские команды пересекались на чемпионатах мира в 2017-м году, когда США выиграли в буллитной серии (4:3, Б) в матче под открытым небом. Однако все равно тогда первое место в группе заняли «кленовые». С тех пор сборные провели три товарищеских поединка, в каждом из них демонстрировалась высокая результативность и пробивался тотал. «Звездно-полосатые» выиграли в спарингах лишь раз, Канада праздновала успех дважды.

Интересные факты об игре Канада — США

  • Родоначальники выступают на МЧМ с 1974-го года, когда взяли бронзу. С тех пор они лишь раз пропустили турнир из-за дисквалификации в 1987-м году и добыли 17 чемпионских титулов.
  • В прошлом году канадцы выступили неудачно на домашнем мундиале, вылетев в четвертьфинале.
  • Американцы на прошлогоднем ЧМ постояли за честь североамериканского хоккея, уступив лишь финнам в финале.

Прогноз на поединок Канада (мол.) — США (мол.)

Как и в поединке чехов с россиянами, БК предполагают тотал в районе 6,5 шайб. Но если в первом случае мы поддержали «низовую» ставку, сейчас топим за «верх». Первый тур — еще не время для осторожности и стратегических ходов, тогда как вся история очных игр команд прям вопит о будущей феерии. Уверены, что минимум семью шайбами в пределах основного времени команды нас порадуют.

Будет ли результативный спектакль на льду?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
23 декабря 2019 - 27 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий