Леон-миллион призов от «Леон»

леон миллион призов титул

Букмекер «Леон» в 2019 году запустил масштабную акцию, которая завершится аж с окончанием ЧЕ-2020 по футболу. Если точнее, то длится это специальное предложение с 12 сентября 2019 года по 12 июля 2020 года. Называется акция «Леон – призов миллион».

Главный приз по итогам акции – автомобиль класса Премиум. Чтобы завоевать этот трофей, нужно набрать наибольшее количество баллов среди всех участников акции. Баллы же начисляются за выигрышные ставки, причём каждый месяц условия их получения изменяются, что делает участие в акции максимально интересным для клиентов конторы.

На каждом из этапов полученные игроком очки будут умножаться на определённый коэффициент. Причём на поздней стадии турнира коэффициент будет значительно более высоким, чем на ранней. Так, если на первом этапе очки просто умножаются на 1 (иными словами, игрок получает их номинальное количество), то на втором они уже умножаются на 1,1, далее на 1,2, ну а в десятый месяц баллы будут умножены на 1,9.

леон миллион призов

Тот беттор, которому удастся в период акции набрать наибольшее количество бонусных баллов за выигрышные ставки, получит главный приз – автомобиль. Других участников, занявших высокие места в рейтинге, также ждут ценные награды. Всего «Леон» разыгрывает в рамках акции 10 миллионов рублей, а также фирменные призы компании, которые будет приятно получить каждому клиенту конторы.

Уже известна конкретная модель машины, которая будет вручена победителю. Это Mercedes-Benz E200, цена которого составляет почти 3 миллиона рублей. Также обладатель первой позиции в рейтинге получит дополнительно около 1,5 миллионов рублей.

Если вдруг сложится ситуация, в которой у двоих или более игроков накоплено равное количество баллов, то выше из них будет располагаться тот, который зарегистрировался на сайте раньше.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий