ЦСКА — «Металлург» ставка на хоккей 24 декабря

Прогноз и ставка на первый матч регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА — «Металлург»

Прогноз на встречу регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА — «Металлург», которую примет московский лед на «ЦСКА Арена» 24 декабря в 19:30 мск.

ЦСКА

После успеха в дерби со СКА (1:0) в рамках «Зимней классики» подопечные Игоря Никитина оставили достаточно сил для выезда в Подольск, где был уничтожен «Витязь» (6:1). Хоть эта команда и не столь уверена в себе, как на старте сезона, но все равно результат отчасти стал неожиданным. Шестое место занимает ЦСКА по качеству розыгрыша большинства с показателем реализации 20,7%.

Сергей Андронов на лед выйти не сможет. Форвард «армейцев» в нынешнем сезоне провел всего лишь 15 матчей, в которых отметился двумя очками (1+1).

«Металлург»

Для магнитогорского коллектива календарь матчей в декабре более щадящий. Однако подопечные Ильи Воробьева все равно с огромным трудом набрали два очка в двух поединках. Если в домашней игре с «Нефтехимиком» еще удалось сделать камбек и добыть победу в итоге (4:3, Б), то на выезде со СКА трюк не удался (1:2). Отрадно должно быть разве то, что удалось реализовать большинство, ведь с показателем 16,8% «Металлург» пасет задних в чемпионате.

«Магнитка» обошлась без травм накануне выезда в Москву, но безрадостная статистика не вызывает оптимизма. В последних восьми играх на выезде уральцы забросили более двух шайб лишь раз.

Очные поединки ЦСКА — «Металлург»

Было время когда эти команды разыгрывали Кубок Гагарина в финале, но последние два года наблюдается перевес «армейцев», все три встречи этого периода они выиграли. Любопытно, что ни разу соперники не порадовали зрителей высокой результативностью и не смогли пробить «тотал больше 4,5».

Интересные факты о встрече ЦСКА — «Металлург»

  1. Москвичи выиграли пять матчей кряду, лишь раз пропустив две шайбы, а однажды им удалось оставить свои ворота в неприкосновенности.
  2. С момента паузы на Евротур ЦСКА провел три поединка, все на выезде. Закончились они победой подопечных Никитина с общим счетом 11:2.
  3. На выезде «армейцы» выиграли шесть последних игр, трижды с разгромным счетом. Дома результаты менее утешительные, из шести поединков всего лишь один был выигран.
  4. «Металлург» также добыл всего одну победу, правда в шести последних играх на выезде.

Прогноз на хоккей ЦСКА — «Металлург»

Не думаем, что увидим от этих коллективов голевую феерию, зато есть все шансы поддержать хозяев ставкой на их победу в основное время. ЦСКА сейчас на ходу и даже переезд на неудобную (как ни странно) домашнюю площадку не должен ему помешать в игре с безидейным соперником из Востока.

Сыграет ли низовой тотал?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
23 декабря 2019 - 25 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий