Сенсационная Фэллон Шэррок вновь не будет фаворитом на ЧМ по дартсу

Сенсационная Фэллон Шэррок вновь не будет фаворитом на ЧМ по дартсу

Англичанка Фэллон Шэррок – первая в истории женщина, победившая мужчину на ЧМ по дартсу, вновь не будет фаворитом своего следующего матча на турнире.

Фэллон Шэррок стала главной темой для обсуждения в мире дартса в последние дни. Заявившись на чемпионат мира по этому виду спорта, Фэллон не только показала стабильную и уверенную игру с высоким процентом попадания в мишени, но и уже преодолела два раунда на турнире, победив представителей противоположного пола.

В первом круге Шэррок одолела своего соотечественника Тэда Эветтса со счетом 3:2, а во втором раунде сумела победить с еще более убедительным счетом 3:1. Ее «жертвой» стал 11-й сеяный на турнире – австриец Менсур Сульович. В обоих случаях представительница прекрасного пола была андердогом – коэффициенты на ее победу достигали отметки в 15.00.

Букмекерская компания 1хСтавка представила котировки на поединок третьего круга с участием Фэллон, где ее соперником станет английский игрок в дартс Крис Доби, имеющий 22-й номер посева на ЧМ. И, как и в предыдущих случаях, Шэррок не будет фаворитом. На ее победу можно поставить с коэффициентом 4.88, тогда как шансы Доби победить и пробиться в четвертый круг, оценены коэффициентом 1.20.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий