УНИКС не входит в Топ-3 фаворитов Еврокубка

УНИКС не входит в Топ-3 фаворитов Еврокубка

Казанский УНИКС имеет высокие шансы на победу в баскетбольном Еврокубке сезона 2019/20, однако не входит в тройку главных фаворитов турнира.

Букмекерская компания Бетсити обновила котировки на победителя сезона 2019/20 в баскетбольном Еврокубке, в котором Россию представляет теперь лишь один участник – казанский УНИКС. На победу подопечных Димитриса Прифтиса в турнире можно поставить с коэффициентом 7.00, и это лишь четвертый показатель вероятности среди всех 16-ти команд, оставшихся в розыгрыше.

В тройке основных претендентов на трофей находятся итальянская «Виртус Болонья» и испанская «Уникаха» (на обе команды ставки принимаются с коэффициентом 4.50), а также сербский «Партизан», шансы которого оценены коэффициентом 6.00.

Отметим, что УНИКС преодолел первый групповой этап Еврокубка и пробился во вторую стадию турнира, где его соперниками по квартету стали турецкий «Галатасарай», французский «Монако» и литовский «Ритас». Две сильнейшие команды выйдут из группы в 1/4 финала.

Напомним, что Россию в Еврокубке представлял еще один клуб – «Локомотив-Кубань», но преодолеть первый групповой барьер команде из Краснодара не удалось. Причем одной из команд, преградивших кубанцам путь в следующую стадию был «Ритас», с которым теперь выпало сыграть УНИКСу.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий