«Автодор Саратов» — «Зенит» и встречи КХЛ 23 декабря

Баскетбольный матч «Автодор Саратов» — «Зенит» и КХЛ

Понедельник последней полной недели года проведем за просмотром баскетбола и хоккея. «Автодор» примет «Зенит», с триумфом вернувшийся со Стамбула, «Северсталь» в битве аутсайдеров КХЛ примет «Трактор», а Уфа и Казань поспорят за победу в рамках Мировой серии.

«Автодор Саратов» — «Зенит» (баскетбол, Единая лига ВТБ 18:00 мск)

С уходом Евгения Пашутина дела саратовского клуба пошли вверх. В последних пяти поединках «Автодор» добыл четыре победы и это все 100% успешных результатов в рамках Единой лиги ВТБ нынешнего сезона.

«Автодор» лидер чемпионата по среднему числу подборов, в частности на чужом кольце. В то же время «Зенит» почти что самый худший клуб лиге по действиям возле собственного кольца, поэтому при отскоках понятно на чьей стороне будет преимущество.

В четверг питерцы добыли важнейшую и в то же время сенсационную победу над «Фенербахче» в гостях (84:81). Он отобрала уйму моральных и физических сил, что вместе с перелетом в Саратов не поспособствует свежести игроков команды гостей.

Победа «Автодора» с форой (+8,5) за 1.45

«Северсталь» — «Трактор» (хоккей, КХЛ 19:00 мск)

Обе команды проваливают текущий сезон. На череповецкий коллектив изначально никто не ставил и сейчас он отстает от зоны плей-офф на 11 очков. «Трактор» же, при достаточно неплохом ростере, еще больше отстал от первой восьмерки Востока и занимает позицию в подвале конференции.

Обе встречи после паузы в чемпионате челябинский клуб закончил вне пределов основного времени, но с разным исходом. Проиграв в буллитной серии «Амуру» (2:3, Б), удалось одолеть весьма крепкий «Нефтехимик» (2:1, ОТ). При Владимире Юрзинове команда действительно пытается навязывать борьбу всем, однако не всегда получается добиться положительного результата.

«Северсталь» проиграла все три матча после возобновления сезона и все по-разному. Безнадежное избиение против «Динамо» (1:8), зато вполне достойное соперничество на фоне грандов. В игре двух боевых коллективов ставим на хозяев, которым не нужно адаптироваться к арене и часовому поясу после перелета, в отличие от челябинцев.

«Северсталь» не проиграет за 1.47

«Салават Юлаев» — «Ак Барс» (хоккей, КХЛ 21:30 мск)

Столь позднее начало матча не случайно, ведь пройдет очередное «зеленое» дерби в рамках «Мировой серии» КХЛ. Поединок состоится в швейцарском Давосе, где как раз к половине десятого вечера наступит прайм-тайм.

Совсем недавно уже состоялся один вариант дерби и «Ак Барс» в родных стенах обыграл уфимцев минимально (2:1). После этого лидер Востока провалил домашний матч с «Сибирью» (0:3) и в третий раз за семь последних встреч отыграл «всухую» по части атаки.

Не радует своих поклонников и нападение «Салавата Юлаева», которое в двух последних играх ограничивалось одной шайбой. Именно поэтому нет предпосылок к результативному хоккею, сколько бы не говорили о необходимости хорошей рекламы КХЛ в Европе.

Тотал меньше (5,5) за 1.32

Будет ли успешным экспресс понедельника?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
21 декабря 2019 - 24 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий