«Адмирал» — «Торпедо» ставка на матч КХЛ 23 декабря

Прогноз и ставка на первый матч регулярного чемпионата КХЛ «Адмирал» — «Торпедо»

Ставка на встречу чемпионата КХЛ «Адмирал» — «Торпедо», которая состоится на льду «Фетисов Арены» во Владивостоке 23 декабря в 12:00 мск.

«Адмирал»

Команда Сергея Светлова не очень хорошо начала декабрьскую серию игр, уступив «Куньлуню» в двух матчах кряду. Причем обе встречи закончились разгромами, со счетом 0:4 и 3:6. С возвращением домой дела должны наладиться, по крайней мере минское «Динамо» уже получило полную «кошелку» (5:1). С эффективностью 87,7% действует меньшинство дальневосточников, что является третьим показателем в лиге, а в прошлом матче «Адмиралу» еще и удалось забить при игре в неравных составах.

Нападающий Василий Стрельцов и голкипер Юсси Олкинуора пропустят матч из-за повреждений. Причем если потеря первого не самая серьезная, все же Стрельцов не отличается высокой результативностью, то финский вратарь в 24 поединках имел коэффициент надежности равный 2.20 и 93,64% сейвов!

«Торпедо»

Подопечным Дэвида Немировски удалось прервать серию из пяти поражений, причем сделали это нижегородцы в привычном стиле — с применением красивой атакующей игры и высокой результативности на льду «Куньлуня» (7:2). Голы китайской команды остались в первом периоде, тогда как «Торпедо» продолжило забивать до самого конца матча. Две последние шайбы забросили гости в большинстве, а в целом по сезону у них третий показатель эффективности спецбригад (22,3%).

Михаил Варнаков и Андрей Белевич продолжают лечение и как минимум без первого «оленям» приходится очень несладко. Стабильности в атакующей игре от матча к матчу нет.

Очные поединки «Адмирал» — «Торпедо»

В пяти последних играх дважды побеждали «моряки» и трижды нижегородцы. Правда если в активе «Адмирала» только домашние победы, то вот «олени» смогли однажды выиграть и на выезде, в позапрошлом сезоне со счетом 2:0. В целом у «Торпедо» две победы во Владивостоке при трех поражениях и среднему количеству заброшенных шайб, равному тройке.

Интересные факты о встрече «Адмирал» — «Торпедо»

  • Пять побед в семи домашних матчах одержали «моряки».
  • «Торпедо» добыл четыре победы в семи выездных поединках. Правда в целом у команды из Нижнего Новгорода лишь две виктории в последних восьми встречах.
  • В четырех из шести последних очных матчах коллективов не был пробит тотал больше 4,5.

Прогноз на поединок «Адмирал» — «Торпедо»

Ждем от игры высокой результативности, но при этом шансов на то, что меньшинство «Адмирала» остановит большинство «Торпедо» больше. К тому же без Варнакова «олени» снова могут погрузиться в депрессию. Так что не советовали бы принимать результат матча в Шанхае для анализа долгосрочной перспективы этой команды.

Дожмут ли хозяева соперника?
  • Да! 92%, 12 голосов
    12 голосов 92%
    12 голосов - 92% из всех голосов
  • нет 8%, 1 голос
    1 голос 8%
    1 голос - 8% из всех голосов
Количество голосов: 13
21 декабря 2019 - 24 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий