СКА — «Металлург» прогноз на КХЛ 22 декабря

Прогноз и ставка на первый матч регулярного чемпионата КХЛ СКА — «Металлург»

Ставка и прогноз на встречу регулярного чемпионата КХЛ СКА — «Металлург», которая будет сыграна в Санкт-Петербурге на льду дворца спорта «Ледовый» 22 декабря в 17:00 мск.

СКА

Минимальное поражение в «зимней классике» с ЦСКА (0:1) продолжило неприятную серию подопечных Кудашова, но самое главное — лишило их лидерства на Западе. Решающий гол был пропущен на 50-й минуте от Калинина, после чего отыграться СКА больше не сумел.

Сергей Плотников, забросивший семь шайб в 36 поединках и отдавший 18 результативных передач, все еще находится на больничном.

«Металлург»

У «магнитки» нет травмированных. К тмоу же подопечные Ильи Воробьев получили щадящее расписание перед важным визитом в Северную столицу. Еще 17 декабря «Металлург» дожал дома «Нефтехимик» (4:3, Б), после чего планомерно готовился к «армейцам». Напоминаем, что в течение недели все клубы КХЛ отдыхали из-за матчей Кубка Первого канала, так что магнитогорский коллектив получил особенно много времени для отдыха в ходе первого зимнего месяца.

Из последних семи игр на выезде лишь в двух «Металлург» добыл победу. При этом команда стабильно забивает на выезде, хоть и не всегда мало пропускает, что бы обеспечило положительный результат.

Личные поединки СКА — «Металлург»

В пяти последних встречах, которые прошли со времен финала 2017, СКА добыл максимальное количество побед, лишь раз проводя для этого овертайм. В четырех последних встречах «магнитка» ограничивалась либо одной шайбой, либо вовсе не могла поразить ворота питерцев.

Интересные факты о поединке СКА — «Металлург»

  • Весной 2017-го года эти команды оспаривали Кубок Гагарина и в пяти матчах сильнее оказались «армейцы».
  • По три овертайма в последних пяти встречах обеих коллективов. Ничейный счет они любят, СКА чаще всех играл овертаймы на Западе (10), «Металлург» также нередко решал судьбу победителя вне пределов основного времени (пять случаев).
  • В четырех последних поединках «армейцы» не могут победить в основное время.

Прогноз на хоккей СКА — «Металлург»

Несмотря на защитный стиль, в котором периодически играют оба оппонента в матчах с сильными противниками, считаем, что в этот раз стоит ждать голов. Обе команды будут играть на победу и при решении этой задачи им особенно важно продемонстрировать свой максимум в атаке.

Забросит ли «магнитка» две шайбы?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
21 декабря 2019 - 23 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий