«Сассуоло» — «Наполи» ставка на матч 22 декабря

Прогноз и ставка на игру Итальянской Серии А 2019-2020 «Сассуоло» — «Наполи»

Ставка и прогноз на игру семнадцатого тура Серии А «Сассуоло» — «Наполи», которая начнется в Реджо-нель-Эмилии на стадионе «Мапеи» 22 декабря в 22:45 мск.

«Сассуоло»

Команда из скромного городка, население которого не превышает 50 000 жителей, который сезон уверенно держаться в элите. В текущей компании занимают 11 строчку с 19 набранными очками. В декабре месяце идут без поражений. Начало взяли в выездном поединке против «Ювентуса». Там чистейшей воды везение. Хозяева поля должны были побеждать с унизительным счетом. Меньшее преимущество, но, тем не менее, ощутимое имел «Милан». И в этом матче подопечным Роберто де Дзерби удалось взять 1 балл.

Общая картина последних туров будет не полной, если не упомянуть про домашний матч против «Кальяри». Сардинцы занимают 5 строчку, но идут так высоко во многом за счет везения. И в этом матче им везло примерно так же, как «Сассуоло» в игре против «Милана». Вот только наш матч был более результативный. Хозяева поля после первого тайма вели 2-0. Во второй половине не реализовали пенальти при счете 2-1 и пропустили на падающем флажке.

В списке травмированных только 2 футболиста: Влад Чиричес и Грегуар Дефрель.

«Наполи»

Горячие парни с юга Италии не зажигают давно. 8 туров без единой победы и это претенденты на чемпионство! Понятное дело, что после такого пике уже не о каком титуле речь не идет. Команда за пределами еврокубковой 6-ки. До «Аталанты» уже 7 очков, а до «Интера» с «Ювентусом» — 21(!).
На выезде в последних матчах в соперниках были непонятный «Милан» и слабый «Удинезе». Против Красно-черных «Наполи» имел небольшое, незаметное глазу преимущество. Против Черно-белых преимущество было заметным. По ударам 18-5, из пределов штрафной 10-2. Но в этом случае не стоит обольщаться. В основном удары были ни о чём. Только на 1 гол гости наиграли – в тоге 1 забили, но пропустили после единственной толковой атаки в исполнении хозяев.

Дисквалификацию будет отбывать Никола Максимович. В списке травмированных Калиду Кулибали, Кеин Малькю и Лоренцо Тонелли.

Интересные факты «Сассуоло» — «Наполи»

  • «Сассуоло» не проигрывает 4 матча подряд.
  • «Наполи» не побеждает 8 матчей подряд.
  • «Наполи» пропускает в последних 4 матчах.

Очные матчи «Сассуоло» — «Наполи»

За последние 11 матчей во всех внутренних турнирах Черно-зеленые выиграли только 1 раз (сезон 2015-16). Голубые 6 раз праздновали победу, но только 1 раз на выезде (сезон 2014-15).

Прогноз на футбол «Сассуоло» — «Наполи»

Голубые сейчас далеко не в той форме, чтобы побеждать на выезде уверенно. Даже смена тренера не помогла в домашнем матче против «Пармы». Черно-зеленые дома упираются и традиционно неудобный соперник для «Наполи».

Удастся ли хозяевам набрать очки?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
20 декабря 2019 - 23 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий