«Аталанта» — «Милан» прогноз на матч 22 декабря

Прогноз и ставка на игру Итальянской Серии А 2019-2020 «Аталанта» — «Милан»

Ставка и прогноз на игру семнадцатого тура Серии А «Аталанта» — «Милан», которая начнется в Бергамо на стадионе «Атлети Адзурри д’Италия» 22 декабря в 14:30 мск.

«Аталанта»

Бергамцы в этом сезоне выступают на уровне команд Лиги Европы. В той же Лиги Чемпионов в легкой группе до последнего тура боролись за второе место. В Серии А при 8 победах имеют 4 поражения. В 16 турах забили 38 (столько же у «Лацио») и пропустили 25 – больше только у 7 команд – все из нижней части таблицы.

На «Атлети Адзурри д’Италия» средний тотал 4,5(!). Два последних матча отлично характеризуют стиль команды. 4 тура назад «Аталанта» принимала у себя чемпиона. Хозяева поля владели преимуществом большую часть матча, но к 70-й минуте забили только 1 гол. А на заключительном отрезке в полном объёме сработало известное правило. Гости забили 3 гола и уверенно победили. Против аутсайдера «Вероны» тоже хватало нелепых ситуаций. В начале второго тайма гости повели 2-1 и после не нанесли ни одного удара. А вот хозяева старались поп полной. По чти сразу сравняли счет и на падающем флажке вырвали победу.

Симон Кьяер и Дуван Запата находятся в лазарете.

«Милан»

Россонери проводят непонятный сезон. Впрочем, многие уже привыкли к такому положению дел. Удивительно, что последние 4 тура команда не проигрывает. Сыграли вничью с «Наполи» 1-1 и «Сассуоло» 0-0 (дома), победили «Парму» 1-0 и «Болонью» 3-2 (на выезде).

Рассмотрим выездные матчи. Как ни странно, но против крепкой и способной удивить «Пармы», у футболистов «Милана» не возникло больших препятствий к победе. Хозяева поля только 7 раз ударили по воротам, но только 1 раз ударили из опасной зоны, но и этот удар не был угрозой. Гости угрожали воротам 27 раз (8 раз попали в створ). Этого предостаточно для уверенной победы. «Болонья» оказалась более неуступчивым коллективом. Не считая 2-х пенальти, было создано только 2 опасных момента – оба силами футболистов «Милана». К перерыву счет стал 1-3 и большая часть второго тайма прошла в унылой борьбе.

Лукас Пакета и Тео Эрнандес пропускают матч из-за дисквалификаций. Лео Дуарте ещё не восстановился после травмы.

Интересные факты «Аталанта» — «Милан»

  • В последних 4-х матчах с участием «Аталанты» было забито минимум 3 гола.
  • «Аталанта» — самая результативная команда (вместе с «Лацио»).
  • «Милан» не проигрывает 4 матча подряд.

Очные матчи «Аталанта» — «Милан»

За последние 5 сезонов команды сыграли между собой 10 матчей. Единственный раз хозяева побеждали в сезоне 2015-16 годах («Аталанта» 2-1). Всего Бергамцы выиграли 3 игры, за Россонери остались 2 матча.

Прогноз на футбол «Аталанта» — «Милан»

Россонери могут сыграть в открытый футбол, если такую модель предложит соперник. Бергамцы другой модели не знают. В последних 4-х матчах с их участием было забито минимум 3 гола.

Будет ли в поединке четыре гола?
  • нет 71%, 5 голосов
    5 голосов 71%
    5 голосов - 71% из всех голосов
  • Да! 29%, 2 голоса
    2 голоса 29%
    2 голоса - 29% из всех голосов
Количество голосов: 7
20 декабря 2019 - 23 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий