«Ак Барс» — «Сибирь» ставка на хоккей 21 декабря

Прогноз и ставка на первый матч регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» — «Сибирь»

Прогноз и ставка на игру регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» — «Сибирь», которая состоится в Казани на льду «Татнефть-Арена» 21 декабря в 17:30 мск.

«Ак Барс»

После международной паузы команда Квартальнова отыграла пока что лишь один поединок зато какой — домашнее «зеленое» дерби. Наиболее событийным в нем оказался второй период, в котором и уместились все шайбы. Открыв счет, хозяева «Татнефть-Арены» пропустили, после чего снова вышли вперед и больше преимущества не упускали. Кстати, забить Тихонову удалось в большинстве, что является не таким уж частым явлением в отношении казанцев, о чем можно узнать ниже.

Педан, Петров, Фисенко и Лукоянов пропустят будущий матч из-за проблем со здоровьем.

«Сибирь»

Прекрасную серию из четырех побед кряду на выезде прервал «Авангард», одолевший подопечных Заварухина в домашнем поединке. Причем своего «снеговики» добивались не исключительно за счет обороны, а очень даже играя в атаку. 15 заброшенных шайб в играх с «Йокеритом», «Северсталью», «Трактором» и «Салаватом Юлаевым» дорогого стоят.

У команды из Новосибирска перед визитом к лидеру нет травм и дисквалификаций, что позволяет рассчитывать на полноценную борьбу.

Очные матчи «Ак Барс» — «Сибирь»

Новосибирский коллектив побеждал в двух играх из шести последних, однажды проиграв в овертайме и еще трижды в основное время. В Казани в основное время не побеждала «Сибирь» с 2014-го года, а за последние девять визитов в Татарстан выиграла лишь раз, в овертайме.

Интересные факты о поединке «Ак Барс» — «Сибирь»

  • «Ак Барс» лидирует на Востоке с шестиочковым опережением «Авангарда» и двумя играми в запасе. В сводной таблице КХЛ подопечыне Дмитрия Квартальнова также занимают первую строчку.
  • В родных стенах казанцы добыли 16 побед в 18 играх, это с большим отрывом лучший показатель в лиге.
  • Команда Николая Заварухина, в отличие от соперника, провела уже две встречи после паузы на Евротур. После победы в Уфе команду ждало разочарование в Балашихе и поражение со счетом 1:3.
  • «Ак Барс» слабо реализует свои шансы в большинстве (17,6%), но зато лучше всех в КХЛ убивает большинство соперников (90,5%).

Прогноз на матч «Ак Барс» — «Сибирь»

Система игры «Сибири» не позволяет соперникам расслабляться даже в домашних матчах. Огорчить «Авангард» минимум дважды не получилось исключительно потому, что соперник совершил два десятка блоков и буквально «костьми ложился». Казанцы также способны на применение подобного стиля, но в случае если подопечным Заварухина удастся отличиться первой шайбой достаточно быстро, шансы на вторую увеличатся в геометрической прогрессии.

Забьют ли гости минимум дважды?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
20 декабря 2019 - 22 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий