Сборная России имеет высокие шансы выиграть Кубок АТР

Сборная России имеет высокие шансы выиграть Кубок АТР

Сборная России по теннису входит в число главных фаворитов на победу в новом турнире, который получил название Кубок АТР.

Новое соревнование, в котором примут участие 24 сильнейшие сборные мира по теннису, пройдет с 3 по 12 января на кортах в трех австралийских городах – Брисбене, Перте и Сиднее. В составе сборной России ожидается появление Даниила Медведева, Карена Хачанова и Теймураза Габашвили, и такое трио, по мнению букмекеров, вполне способно побороться за главный приз.

Компания 1хСтавка предлагает поставить на то, что Россия выиграет Кубок АТР с коэффициентом 7.00, что является вторым по вероятности вариантом в линии. Главным фаворитом соревнования, по мнению аналитиков, будут теннисисты из Испании, которая будет представлена на турнире Рафаэлем Надалем, Роберто Баутистой-Агутом и Пабло Карреньо-Бустой. На испанцев можно поставить за 5.00.
Также в пятерку основных претендентов на трофей вошли сборные Германии (коэффициент на выигрыш трофея – 8.00), Сербии и Австралии (в обоих случаях коэффициент – 9.00).

Отметим, что жеребьевка турнира уже состоялась, и по ее итогам Россия попала в группу «D», где сразится с командами США, Италии и Норвегии. Всего групп на турнире будет шесть, и в четвертьфинал пройдут победители квартетов, а также две команды, которые финишируют на вторых позициях в группах с лучшими результатами.

Теги

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий