Оценена вероятность того, что Гвардиола покинет «Манчестер Сити»

Оценена вероятность того, что Гвардиола покинет «Манчестер Сити»

В английской прессе активно обсуждают вероятность того, что главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола покинет клуб уже в 2020-м году.

Действующий контракт Гвардиолы с «Горожанами» рассчитан еще на полтора сезона, и пока что тренер не согласовал его продление с клубом. Боле того – в английской прессе утверждают, что по условиям соглашения у Хосепа есть возможность досрочно прекратить сотрудничество с «Манчестер Сити» уже летом 2020-го года. Сам менеджер назвал слухами информацию о своем желании уйти ближайшим летом, но, как известно, дыма без огня не бывает, а потому букмекеры также активно включились в эту тему и предлагают предсказать будущее Гвардиолы у руля «Ман Сити».

Компания 1хСтавка предлагает заключить пари на то, что Гвардиола оставит свой нынешний клуб уже в 2020-м году, с коэффициентом 3.00. При этом в линии нет возможности поставить на противоположный вариант.

Напомним, что под руководством каталонского тренера «Горожане» уже дважды выиграли чемпионат Англии, добавив к этим успехам два Кубка английской лиги и один Кубок Англии. А вот в Лиге чемпионов Гвардиоле и его подопечным пока так и не улыбнулся успех. Максимальным достижением для «Ман Сити» в главном европейском турнире остается выход в четвертьфинал.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий