«Куньлунь РС» — «Торпедо» прогноз на встречу 21 декабря

Прогноз и ставка на первый матч регулярного чемпионата КХЛ «Куньлунь РС» — «Торпедо»

Прогноз на игру регулярного чемпионата КХЛ «Куньлунь РС» — «Торпедо», которая будет сыграна в Пекине на льду «Shougang Ice Hockey Arena» 21 декабря в 10:00 мск.

«Куньлунь Ред Стар»

Подопечные Фрэйзера явно не теряли времени зря, воспользовавшись тем, что в их составе практически нет европейских сборников, в основном канадцы. С общим счетом 10:3 по сумме двух встреч был обыгран крепкий «Адмирал», причем в каждой из игр китайцы оформляли по два гола в большинстве и по одному в меньшинстве.

Благодаря последним успехам «Куньлунь» вышел на чистое третье место в лиге по качеству игры в большинстве (21,6%). По количеству шайб, заброшенных в меньшинстве (5) команда также вышла на третью позицию. Кстати, лидером по этому фактору является как раз будущий соперник, который уже восемь раз по ходу сезона удачно убегал в контратаки при игре в неравных составах.

«Торпедо»

Открытый стиль игры и атакующая направленность снова привели к черной полосе результатов. Правда по сравнению с первым сезоном у руля «Торпедо», сейчас Немировски четко знает как именно менять ситуацию к лучшему. Тем не менее, стартовый поединок после паузы в чемпионате вышел провальным, дома «олени» не смогли забить «Барысу» и были уничтожены (0:4).

Михаил Варнаков и Андрей Белевич пропустят выезд в Китай. Особенно ощутимой должна стать потеря первого, в активе которого 27 очков в 35 матчах.

Личные встречи «Куньлунь РС» — «Торпедо»

Со времен появления китайского клуба в КХЛ первые шесть матчей закончились победой нижегородцев, из них только стартовые четыре игры успехом «оленей» в основное время. Уже в этом сезоне «Куньлунь» добыл историческую, первую победу над «Торпедо», причем на его площадке (2:1).

Интересные факты об игре «Куньлунь РС» — «Торпедо»

  • Серия поражений подопечных Дэвида Немировски насчитывает уже пять встреч, из которых три последние заканчивались в пределах основного времени.
  • В девяти последних матчах на выезде «Торпедо» одержал всего две победы в основное время.
  • «Куньлунь» победил в пяти поединках кряду дома, причем если в стартовых трех играх серии вне пределов основного времени, то в двух последних с «Адмиралом» справлялся за 60 минут.
  • «Ред Стар» забросил в ворота «моряков» в общей сложности десять шайб за два матча.

Прогноз на матч «Куньлунь РС» — «Торпедо»

Китайский клуб, особенно дома, сейчас себя чувствует отлично и стабильно пользуется своими сильными сторонами. Вероятные удаления нижегородцев, как показывает практика, могут поспособствовать и голам с их стороны. Но их все же будет меньше, по нашему твердому убеждению.

Выиграет ли китайский клуб?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
20 декабря 2019 - 22 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий