«Ювентус» — «Лацио» прогноз на матч 22 декабря

Прогноз и ставка на игру Суперкубка Италии 2019 «Ювентус» — «Лацио»

Ставка и прогноз на игру Суперкубка Италии «Ювентус» — «Лацио», которая начнется в Эр-Рияде на стадионе «Университета короля Сауда» 22 декабря в 19:45 мск.

«Ювентус»

Очередной поход многолетнего чемпиона на Суперкубок Италии. В последнем десятилетии многолетний чемпион выигрывал трофей четырежды, включая прошлый год. Получается, что «Ювентус» действующий обладатель трофея. В прошлом году финал также проходил за пределами Италии и опять в Саудовской Аравии. «Ювентус» минимально победил «Милан» единственный гол забил Роналду.

В Серии А Бьянконери единственный раз проиграли как раз «Лацио». Играли на выезде, играли плохо. Много позволяли сопернику у своих ворот. В общем, одна из лучших защит лиги заслуженно получила 3 пробоины. Можно отметить, что выезды против крепких команд для подопечных Маурицио Сарри не удаются. Можно вспомнить посредственную игру против «Аталанты». Тогда удалось победить 3-1, но качество футбола было плохим. В домашних матчах видно превосходство чемпиона невооруженным глазом.

По разным причинам не полетели в Саудовскую Аравию Марио Манджукич, Сами Хедира и Джорджо Кьеллини.

«Лацио»

Бьянкоселести в этом десятилетии завоевывали Суперкубок Италии дважды. Последний раз в 2017 году, аккурат перед триумфом «Ювентуса». Как раз эта пара тогда встретилась на «Олимпийском» стадионе в Риме. Это домашняя арена для «Лацио». Они тогда победили в интереснейшем поединке. На 54-й минуте Иммобиле сделал дубль, и его команда повела 2-0. Но на 85-й и 1-й компенсированной Дибала ответил своими голами. Но это был не конец: Мурджа через 2 минуты приносит «Лацио» победу.

В Серии А Лациале продлили победную серию до 8 матчей. В последнем утре в драматическом поединке вырвали победу на флажке у «Кальяри». До 90-й минуты проигрывали 0-1, но, благодаря ударам Альберто и Кайседо, победили 2-1. Этот, как и многие другие выезды не были лучшими матчами в исполнении футболистов «Лацио». Победили «Сассуоло» 2-1, но сыграли хуже соперника. На тоненького был обыгран слабый «Милан» с таким же счетом.

С командой в Саудовскую Аравию не полетит только Денис Вавро из-за травмы колена.

Интересные факты «Ювентус» — «Лацио»

  • «Ювентус» действующий обладатель Суперкубка Италии.
  • «Ювентус» выиграл последние 3 игры во всех соревнованиях.
  • «Ювентус» забивает в 20 матчах подряд во всех соревнованиях.
  • У «Лацио» серия из 8 побед подряд в Серии А.
  • «Лацио» пропускает в 3 матчах подряд во всех соревнованиях.

Очные матчи «Ювентус» — «Лацио»

За последние 10 матчей Орлы победили только 3 раза, Старая синьора викторию праздновала 7 раз. До матча 7 декабря «Ювентус» выиграл 3 матча подряд.

Прогноз на футбол «Ювентус» — «Лацио»

Хороши были Орлы в недавнем очном поединке в рамках Серии А. Но нужно учитывать, что тот матч прошел в Риме. На нейтральном поле преимущество будет на стороне Старой синьоры. Каким бы хорошим ни был сейчас «Лацио», но «Ювентус» сейчас тоже на хорошем ходу. И по качеству они лучше.

Выиграют ли туринцы трофей в основное время?
  • Да! 88%, 7 голосов
    7 голосов 88%
    7 голосов - 88% из всех голосов
  • нет 13%, 1 голос
    1 голос 13%
    1 голос - 13% из всех голосов
Количество голосов: 8
19 декабря 2019 - 23 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий