«Барселона» — «Алавес» ставка на матч 21 декабря

Прогноз и ставка на игру Ла Лиги 2019-2020 «Барселона» — «Алавес»

Ставка и прогноз на игру восемнадцатого тура Ла Лиги «Барселона» — «Алавес», которая начнется в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» 21 декабря в 18:00 мск.

«Барселона»

Каталонцы облажались в Эль Классико. Они шли фаворитами в матче, за которым наблюдало половина Мира. Но разочарованию не было предела. Это не был матч лучших команд Испании. Игра была низкого качества. Команды отметились большим количеством желтых карточек и одним голевым моментом на двоих.

Ничья 0-0 против «Реала» стала первой игрой, в который «Барселона» потеряла очки на «Камп Ноу». Остальные 7 матчей были выиграны с общим счетом 30-9. Получаем в среднем 4,3 гола за матч. Не считая этот самый матч, у «Барселоны» серия из 4 матчей, в которых они забивали минимум 4 гола. Последними жертвами гранда были аутсайдеры «Сельта» и «Мальорка». Кельты не заслуживали разгрома, но у Сине-гранатовых есть в составе Месси, который забил 3 гола, ещё одним отметился Бускетс, гости ответили точным ударом Олазы. Островитян без проблем обыграли и даже дали сопернику забить 2 гола, имея 1 голевой момент. Были сильно увлечены атакой. 25 ударов из них 17(!) в створ ворот и заслуженные 5 голов.

Только Усман Дембеле в списке травмированных и будет вне заявки на игру.

«Алавес»

Бабазоррак за 17 туров набрали 19 очков и вроде могут считаться середняками. Но я все ещё приписываю данный коллектив к аутсайдерам. Была у команды серия из 2-х сухих побед над «Вальядолидом» и «Эйбаром». После получили только 1 очко в 3 последних турах.

Выездная победа подопечных Асьера Гаритано над «Эйбаром» была достигнута благодаря более качественному подходу к реализации голевых моментов. Хозяева поля свои шансы профукали, а гости нет. Выезд в Гранаду был катастрофой. Два удаления Вакасо и Лагуардии. На 1 игрока меньше у гостей стало на 67-й минуте. Но к этому времени успели пропустить 2 гола. Ровный и скучный первый тайм сменился активным футболом со стороны футболистов «Гранады» после перерыва. Первый гол и гости посыпались, как карточный домик. Итог 3-0.

Только Томас Пина травмирован и не сможет помочь партнерам.

Интересные факты «Барселона» — «Алавес»

  • Дома «Барселона» забивает в среднем по 3,75 гола.
  • В последнем туре прервалась домашняя победная серия «Барселоны», насчитывающая 7 игр.
  • На выезде «Алавес» проиграл 6 из 8 матчей.
  • На выезде «Алавес» пропускает в среднем 2,38 гола за матч.

Очные матчи «Барселона» — «Алавес»

Редко команды пересекаются в рамках Ла Лиги, но с 2012 года смогли сыграть 9 матчей во внутренних соревнованиях. 8 матчей остались за «Барселоной», 1 выездная победа на счету «Алавеса».

Прогноз на «Барселона» — «Алавес»

Не понимаю, почему на Сине-гранатовых дают тотал 3,0? Пробивают регулярно, независимо от соперника. «Алавес» на выезде периодически пускает минимум 3 банки. Из последних 5 выездов такое случалось 3 раза. Тем более хозяева поля должны фанатам за неудачное Эль Классико.

Забьют ли каталонцы три и более гола?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
19 декабря 2019 - 22 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий