«Монако» — «Лилль» ставка на матч 21 декабря

Прогноз и ставка на игру Лиги 1 2019-2020 «Монако» — «Лилль»

Ставка и прогноз на игру девятнадцатого тура Лиги 1 «Монако» — «Лилль», которая начнется в Монако на стадионе «Луи II» 21 декабря в 22:45 мск.

«Монако»

Монегаски ужасно начали чемпионат, но потом взяли себя в руки и наладили регулярную поставку очков. В последних 10 матчах одержали 6 победа, а в последних 5 – 3. На «Луи II» одержали 5 побед подряд над «Ниццей» 3-1, «Брестом» 4-1, «Ренном» 3-2, «Дижоном» 1-0 и «Амьеном» 3-0.

Не было проблем в последних домашних матчах у подопечных Жардима против аутсайдеров. «Дижон» пытался сопротивляться: совершили 15 выстрелов, 3 раза попали в створ и создали 1 голевой момент. В общем, на 1 гол наиграли, но их защита была настолько плоха, что победы не заслужили. Хозяева поля должны были забивать 2-3 гола. Последний домашний соперник «Амьен» также 1 раз мог забивать – не воспользовался возможностью, но это был 1 из 5 ударов за матч. Основные действия происходили в штрафной гостей. 14 ударов из пределов прямоугольника, оттуда были забиты все 3 гола.

В списке травмированных следующие футболисты: Диего Беналио, Пьетро Пеллегри и Виллем Жеббель.

«Лилль»

Доги победил в последних 4 матчах и забрались на высокое 3-е место. До лидера и чемпиона 11 очков (по потерянным 14) – эта величина недосягаема. А вот до второго места только 4 очка и можно бороться за прямое попадание в Группу Лиги Чемпионов.

В победной серии подопечным Кристофа Галтье удалось провести качественные домашние поединки против «Дижона» (16 место) и «Бреста» (15 место) – их можно не учитывать. Выезд к «Лиону» представляет больший интерес. С одной стороны, равный поединок, но с другой – у хозяев поля не было ни одного явного момента, чтобы забить, а гости пару уколов сделали. Если кому отдавать предпочтение в этом матче, то это «Лиллю». В домашнем матче против крепкого «Монпелье» с игры не создали ничего – спасли пенальти. В защите были неидеальны и могли проиграть.

Только 2 футболиста находятся в лазарете команды – это Тимоти Веа и Саад Агузуль. Дисквалифицированных нет.

Интересные факты о поединке «Монако» — «Лилль»

  • У «Монако» домашняя серия в Лиге 1 из 5 побед подряд.
  • В домашних матча «Монако» не забивали только в первой игре против «Лиона» (8 игр).
  • «Лилль» побеждает в последних 5 матчах, включая Кубок Лиги.
  • На выезде в Лиге 1 «Лилль» победил только 1 раз в 8 матчах.

Очные матчи «Монако» — «Лилль»

За последние 10 матчей Красно-белые выиграли 6 матчей, включая 3 победы в 6 домашних матчах. Сине-красные победили 2 раза – последний с этот мид-уик в рамках Кубка Лиги со счетом 3-0.

Прогноз на футбол «Монако» — «Лилль»

В неделе команды на этом же стадионе сыграли матч в рамках Кубка Лиги. Гости крупно победили 3-0. Разумеется, хозяева поля захотят взять реванш. Шансы для этого хорошие. Несмотря на приличную форму «Лилля», «Монако» сейчас котируется лучше.

Выиграют ли «монегаски»?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
19 декабря 2019 - 22 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий