«Интер» — «Дженоа» прогноз на матч 21 декабря

Прогноз и ставка на игру Итальянской Серии А 2019-2020 «Интер» — «Дженоа»

Ставка и прогноз на игру семнадцатого тура Серии А «Интер» — «Дженоа», которая начнется в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца» 21 декабря в 20:00 мск.

«Интер»

Интеристы пропустили вперед «Ювентус», но у них игра в запасе. В эту субботу этот запас будет ликвидирован, а вот вернут ли себе первую строчку? В последних 2-х матчах «Интер» потерял 4 очка. В обоих случаях потеря очков была связана с невезением. В домашней игре против «Ромы» подопечные Антонио Конте имели большое преимущество над соперником. Фактически на поле была только одна команда. Основная ударная сила команды в лице Лукаку и Мартинеса могли обеспечить команде крупную победу, но их удары не привели к ожидаемым голам. Выезд к «Фиорентине» не должен был быть легким. В целом, так и получилось, но контроль был в ногах футболистов гостей. Быстрый гол и спокойная игра от обороны. Были возможности увеличить счет, которые растратили и обидный пропущенный гол из ничего на последних минутах.

Ещё один домашний матч «Интер» сыграл против аутсайдера СПАЛа В этой игре атака сделала запас по голам в первом тайме (дубль Мартинеса). Во второй половине не остановились, могли ещё забивать, но пропустили в начале. В оставшееся время могли обмениваться голами, но счет остался неизменным.
Лаутаро Мартинес и Марсело Брозович будут отбывать дисквалификацию. Стефано Сенси, Алексис Санчес, Роберто Гальярдини и Николо Барела.

«Дженоа»

Грифоны ужасный сезон проводят. Всего 2 победы в 16 матчах и предпоследнее место в турнирной таблице. Неудачный дебют в качестве тренера Тьяго Мотты. Странно, что его до сих пор не уволили. На данный момент безвыигрышная серия команды насчитывает целых 7 матчей, но, что примечательно, в этих матчах только 1 раз проиграли с разницей больше 1 гола (домашнее поражение 1-3 от «Удинезе»).

На выезде у «Дженоа» серия из 3-х ничьих подряд: «Наполи» 0-0, СПАЛ 1-1 и «Лечче» 2-2. Самым серьезным соперником из списка являются Неаполитанцы. Качественный поединок провели подопечные Тьяго Мотты. Отразили много атак соперника, не позволив создать ни одного голевого момента. При этом имели реальный шанс забить. Против СПАЛа и «Лечче» игра была не под стать закрытому футболу в Неаполе. Первый матч должен был заканчиваться 2-2, но команды обменялись голами. А во втором матче обязан был побеждать, но футбол в тот вечер к гостям был несправедлив. Получили по финалу на табло 2-2.

Горан Пандев будет дисквалифицирован. Лукаш Лерагер, Кристиан Куаме и Кристиан Запата – на травме.

Интересные факты «Интер» — «Дженоа»

  • Интер» не проигрывает 9 матчей подряд.
  • Больше 2-х голов в домашних матчах футболисты «Интера» забивали однажды (8 игр).
  • «Дженоа» не может победить на протяжении 7 игр.
  • На выезде «Дженоа» ни разу не побеждала.

Очные матчи «Интер» — «Дженоа»

За последние 10 матчей Змеи побеждали 6 раз, включая все 5 домашних матчей. Грифоны победили в 4 из 5 домашних матчей. В прошлом году оба матча выиграл «Интер» (5-0 дома и 4-0 на выезде).

Прогноз на футбол «Интер» — «Дженоа»

Атака обеих клубов будет ослаблена. И этот факт тут же наводит на мысль поставить на меньше. Уверенности добавляет статистика домашних матчей «Интера»: только в 2-х матчах из 8 пробивали данный тотал. «Дженоа» на выезде ужасен – в 5 из 8 пробивали тотал. Но в последний месяц они не ужасны. Провели качественный матч против топового, пусть и аутформного «Наполи».

Сыграет ли ставка на небольшую результативность?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
19 декабря 2019 - 22 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий