«Сассуоло» — «Наполи» и поединки Ла Лиги 22 декабря

Футбольный поединок «Сассуоло» — «Наполи» и другие

В итальянском и испанском чемпионате в воскресенье состоятся игры середняков. Как чувствует себя «Наполи» при новом тренере? Избежит ли «Атлетико» проблем в Севилье? Выберется ли «Сельта» из зоны вылета?

«Бетис» — «Атлетико» (футбол, Ла Лига 18:00 мск)

Команда Диего Симеоне идет пятой, но от третьего места отставание всего в два очка, которые можно «добрать» в предстоящем выезде. «Бетис» на своем поле не всегда выступает уверенно и пропускает в 18 играх подряд.

Наряду с пропущенными голами, много «верди-бланкос» отправляют и в ворота соперников. В этом сезоне еще никому не удавалось уехать с «Бенито Вильямарин», отыграв в защите «насухо». «Атлетико» же в трех последних матчах удерживал ворота на замке, так что если кто и претендует на это, то именно мадридская команда.

Уверены, что Облак не пропустит дважды. Если «Бетису» и удастся каким-то образом его пробить, но не чаще, чем однажды. Так что щедрым предложением на столь валуйное событие спешим воспользоваться.

Тотал «Бетиса» меньше (1,5) за 1.30

«Леванте» — «Сельта» (футбол, Ла Лига 20:30 мск)

Ещ один воскресный матч, в котором относительно стабильный «Леванте» примет кризисную «Сельту». Клуб из Виго забил всего 14 голов и закономерно идет в зоне вылета. Правда если верить продвинутой статистике, то и забить, и пропустить команда должна была соответственно, больше и меньше.

«Леванте» по ожидаемым пропущенным голам должен был получить на семь «пробоин» больше. Если отобрать у команды еще и пять очков, которые по мнению статистов она перебирает, то идти в таблице она будет не намного выше «кельтов».

Большую часть своих голов «Сельта» забила на выезде, а семь из восьми точных ударов ее игроки нанесли в четырех последних поединках. Среди них, в частности, игры на «Камп Ноу», визиты к «Бетису» и «Вильярреалу», а также встреча с прямым конкурентом «Леганесом».

«Сельта» забьет за 1.25

«Сассуоло» — «Наполи» (футбол, Серия А 22:45 мск)

Первый матч при Дженнаро Гаттузо у руля обернулся для наставника и всей команды провалом. На третьей компенсированной минуте Жервиньо забил победный для «Пармы» гол и поверг «Сан-Паоло» в уныние (1:2).

В статистическом плане у «партенопеи» не было проблем, моменты создавалось, удары наносились, но вот реализация подкачала. В плане тактики же пока что тренер не стал изобретать принципиально новые нюансы, так что это все тот же «Наполи» Анчелотти, который на регулярной основе ошибается в обороне.

«Сассуоло» идет в таблице рядом со своим будущим соперником, но в последнее время заваливает домашние матчи. Лишь одна победа в семи поединках при пяти поражениях — это отвратительный результат. Тем не менее, уже в десяти домашних матчах кряду «неро-верди» забивают.

«Сассуоло» забьет за 1.38

Сыграет ли ставка на воскресный экспресс?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
19 декабря 2019 - 23 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий