«Герта» — «Боруссия» М и встречи европейских чемпионатов 21 декабря

Футбольный матч «Герта» — «Боруссия» М и еще две игры

В Германии «Герта» Клинсмана примет одного из лидеров, испанские середняки сыграют между собой, а «Пари Сен-Жермен» попытается опустить «Амьен» в зону вылета.

«Герта» — «Боруссия» М (футбол, Бундеслига 20:30 мск)

В топ-6 немецкого чемпионата нет команды, которая бы не добирала забитых голов подобно «Боруссии», но в то же время нет другого коллектива, которому бы настолько везло у своих ворот. Подопечные Марко Розе должны были пропустить 23 мяча по таблице xG, тогда как пропустили реально всего лишь 18.

Берлинцы наоборот, пропускают даже в не очевидных ситуациях и по причине этого уже потеряли много очков. В двух последних турах, тем не менее, команда Юргена Клинсмана одолела представителей верхней половины турнирной таблицы «Фрайбург» и «Байер» с одинаковым счетом 1:0.

После шестнадцати туров БМ идет вровень с лидером, имея столько же очков, что и РБ «Лейпциг». Тем не менее, добыть очки в выездном поединке в Берлине будет сложно.

Победа «Герты» с форой (+1,5) за 1.25

«Вильярреал» — «Хетафе» (футбол, Ла Лига 20:30 мск)

Пока что «подводники» идут в нижней части таблицы, но к зоне еврокубков расположились ближе, чем к зоне вылета. «Хетафе» пока что занимает место в Лиге чемпионов, не проигрывая в шести играх чемпионата и не пропуская в трех турах подряд.

С учетом еврокубковых встреч, а также матча Кубка, «Хетафе» выиграл уже шесть поединков подряд. В пяти первых из них команде из пригорода Мадрида также удалось отыграть «на ноль», а прервали серию резервисты в кубковой встрече с представителем Терсеры.

«Вильярреал» выиграл два матча на выезде, но вот дома результаты откровенно не клеятся. В последних девяти матчах команда пять раз сыграла вничью и однажды проиграла. Так что вряд ли пребывающие в отличной форме гости будут выглядеть слабее.

Победа «Хетафе» с форой (+1,5) за 1.22

«Пари Сен-Жермен» — «Амьен» (футбол, Лига 1 22:45 мск)

«Амьен» неплохо начал чемпионат, но в последнее время стабильно проигрывал и терял очки, что зафиксировало его на позиции поверх зоны вылета. ПСЖ добыл пять побед кряду и восемь викторий в девяти играх.

На домашнем стадионе «Парк де Пренс» подопечные Тухеля шесть встреч кряду умудряются удерживать свои ворота на замке. Соответственно, терять очки при надежности сзади французский гегемон также не намерен, что регулярно приводит к победам.

С тех пор как «Амьен» повысился в классе в Париже он забить не в состоянии, из трех домашних матчей с грандом только в одном сумел поразить его ворота. Не думаем, что предстоящий поединок отойдет от данной тенденции.

«Амьен» не забьет за 1.68

Принесет ли успех бетторам ставка в экспрессе на субботу?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
19 декабря 2019 - 22 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий