«Анадолу Эфес» – ЦСКА ставка на поединок Евролиги 20 декабря

Ставка на игру Евролиги «Анадолу Эфес» – ЦСКА

Ставка и прогноз на матч Евролиги «Анадолу Эфес» – ЦСКА который состоится в Стамбуле на арене «Синан Эрдем Дом» 20 декабря в 20:30 мск.

«Анадолу Эфес»

Подопечные Эргина Атамана доказывают, что успех прошлого сезона, когда «Анадолу Эфес» добрался до финала Евролиги, не был случайностью. Стамбульский коллектив уверенно возглавляет турнирную таблицу регулярного сезона, выиграв в 8-ми подряд матчах Евролиги, и теперь намерен победить и своего обидчика по финалу предыдущей кампании.

Не особо влияют на форму команды немногочисленные кадровые потери. Основной центровой «Анадолу» Брайан Данстон все еще вне игры из-за травмы, также в лазарете и французский форвард Адриен Морман.

ЦСКА

«Армейцы» предсказуемо легко справились с сопротивлением «Црвены Звезды» в предыдущем матче Евролиги (100:74), но теперь команду Димитриса Итудиса ждет более серьезное испытание – битва с соперником по финалу прошлого сезона главного турнира Старого света, который сейчас пребывает в фантастической форме.

В кадровом плане у ЦСКА наметилась положительная тенденция. Вне заявки остаются лишь Уилл Клайберн и Михаил Кулагин. А вот Дэрран Хиллиард, пропустивший два матча на прошлой неделе, успел вернуться в матче с «Црвеной Звездой» и даже набрал десяток очков.

Интересные факты о матче «Анадолу Эфес» – ЦСКА

  • «Анадолу Эфес» проиграл лишь один матч из последних 16-ти в разных турнирах.
  • ЦСКА смог выиграть лишь в 2-х из последних 7-ми выездных матчей в разных турнирах.
  • В Евролиге «армейцы» выиграли лишь один из 5-ти крайних поединков на чужих площадках.

Очные поединки «Анадолу Эфес» – ЦСКА

О победе ЦСКА над «Анадолу» в финале Евролиги прошлого сезона (91:83) уже было упомянуто. Добавим, что и до этого матча у «армейцев» не возникало проблем со стамбульским коллективом. Последняя победа турок над ЦСКА датирована далеким 2013-м годом. После этого было сыграно 9 встреч, и все они закончились «викторией» представителя России.

Прогноз на игру «Анадолу Эфес» – ЦСКА

Пожалуй, у «Анадолу» сейчас лучший шанс прервать затянувшуюся серию неудач в дуэлях с ЦСКА. Команда Атамана просто в невероятной форме, а вот у «армейцев» не клеится с матчами на выезде, и это не лучший знак перед визитом на шумную арену в Стамбуле.

Добьются ли турки победы с форой?
  • Да! 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 6
19 декабря 2019 - 21 декабря 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий