«Химки» — «Жальгирис» и поединки КХЛ 20 декабря

Хоккейные встречи и матч «Химки» — «Жальгирис»

В 15-м туре Евролиги подмосковные «Химки» примут литовский «Жальгирис», в КХЛ же состоится ненасыщенный игровой день со всего лишь двумя встречами середняков.

«Витязь» — «Барыс» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Два дня кряду подольский клуб проводит поединки дома. Правда если в первом случае можно было говорить о «разминке», ведь в соперниках было рижское «Динамо», то во втором оппонент уже намного более серьезный, обладатель второй по надежности обороны в КХЛ и сильного большинства наравне с лидером, «Барыс».

Находясь на третьем месте, нурсултанский клуб здорово начал чемпионат после паузы и на выезде разнес «Торпедо» (4:0). «Витязь» при этом был разнесен «Спартаком» в Москве (0:6). Другое дело, что перед поединком с казахстанским клубом подопечные Кравеца будут иметь «прослойку», но вряд ли рижане позволят подолянам сильно самоутвердиться.

«Витязь» здорово играет дома и наверняка попытается набрать очки. Но в пользу гостей этого матча говорит и лишний день отдыха, и лучшие результаты последнего времени. Не забываем также о том, что один из лидеров хозяев, Миро Аалтонен, ушел в период паузы на Евротур в СКА.

Победа «Барыса» с форой (+1) за 1.33

«Спартак» — «Сочи» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Москвичи отдыхали два дня, а вот сочинцы возвращаются после минского вояжа, в котором одержали убедительную победу над «Динамо» (5:2). Разгромил своего соперника и клуб Олега Знарка, тем более радостно фанатам команды из-за того, что был обыгран прямой конкурент.

В игре с «Витязем» (6:0) отлично проявили себя спецбригады хозяев, причем касается это обоих форматов. Половину шайб «красно-белые» провели в большинстве, еще одну оформили, когда на площадке находилось четыре «спартаковца» и пять хоккеистов «Витязя».

Не ждем легкой победы хозяев, но проигрывать «леопардам» они точно не должны. Так что предлагаем аккуратную ставку с «иксом» на отдохнувшую команду Знарка.

«Спартак» не проиграет за 1.28

«Химки» — «Жальгирис» (баскетбол, Евролига 20:00 мск)

Подмосковный клуб не сумел обыграть «Олимпиакос» на выезде и тем самым прервать серию неудач. Особенно провальным оказался для клуба овертайм, в котором особой борьбы не вышло (98:109, ОТ).

«Жальгирис» по сравнению с прошлым соперником более слаб, а последнюю победу литовский клуб одержал в рамках европейского турнира еще в первый день ноября, с тех пор уступая в семи поединках кряду.

36 очков Алексея Шведа в Пирее недвусмысленно намекают нам на его отличную форму. Не думаем, что снизит требования к себе лидер «Химок» и в домашней игре с аутсайдером, так что ждем убедительной виктории хозяев.

Победа «Химок» за 1.37

Сыграет ли экспресс-ставка на пятницу?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
19 декабря 2019 - 21 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий