«Хоффенхайм» — «Боруссия» Дортмунд ставка на матч 20 декабря

Прогноз и ставка на игру Бундеслиги 2019-2020 «Хоффенхайм» — «Боруссия» Дортмунд

Ставка и прогноз на игру шестнадцатого тура Бундеслиги «Хоффенхайм» — «Боруссия» Дортмунд, которая начнется в Зинхайме на стадионе «Райн-Неккар-Арена» 20 декабря 22:30 мск.

«Хоффенхайм»

Деревенские в этом сезоне идут чуть хуже некоторых прогнозов, но в целом держат марку. От зоны Лиги Чемпионов отстают только на 4 очка. В последнем туре прервали серию из 4 матчей без побед. На выезде обыграли середняка «Унион Берлин» 2-0. Матч для подопечных Альфреда Шрёдера получился тяжелым. Весь поединок они отбивались и только 3 раза пробили из пределов штрафной. Два удара были очень опасными – один голевым – Баумгартнер укрепил преимущество команды в эндшпиле. А на 56-й минет Бебу открыл счет дальним ударом. Хозяева поля, как не пытались, не смогли распечатать ворота Бауманна.

На «Райн-Неккар-Арене» «Хоффенхайм» показывает качественный футбол от случая к случаю. Последний раз проиграли крепкому «Аугсбургу» 2-4. Поиграли по делу – из-за ужасных ошибок в обороне. Их было 4 и всеми воспользовался соперник. Нападение играло на уровне, но стоило приблизится в счете и дать надежду болельщикам на приятный вечер, как защита все портила. Предыдущий домашний матч против аутсайдера «Фортуны» обязаны были выигрывать. Защита относительно сыграла на хорошем уровне и нападение не подкачало за исключением завершающей стадии. Не добрали 2 гола и сыграли вничью 1-1.

Стивен Цубер и Ишак Бельфодил будут вне заявки из-за травм.

«Боруссия» Дортмунд

Шмели в этот вторник не смогли удержать преимущество в 2 гола против «РБ Лейпцига». Но их победа была бы несправедливой. Подопечные Люсьена Фавра выпустили инициативу из своих ног во второй половине и дали сопернику отыграться, который был очень активен.

«Боруссия» прервала серию из 3 побед подряд, но на выезде серия продолжается. После унизительного поражения от «Баварии», были повержены «Герта» 2-1 и «Майнц» 4-0. Берлинцам нужно отдать должное. После 0-2 к 20-й минуте они не сдались и сделали все возможное, чтобы отобрать очки у одного из лидеров. Но лидер был хорош и удалось только сократить счет до минимума. Со слабым «Майнцем» проблем не было. Атака соперника выдала пшик, атака «Боруссии» сыграла на мастерстве своих лидеров Санчо, Ройса, Азара.

Аксель Витцель, Томас Делейни и Марсель Шмельцер будут вне заявки по причине травм.

Интересные факты «Хоффенхайм» — «Боруссия»

  • 3 матча подряд «Хоффенхайм» пропускает у себя дома.
  • «Хоффенхайм» забивает в последних 5 домашних матчах.
  • «Боруссия» не проигрывает 5 матчей подряд.
  • 4 из последних 5 матчей «Боруссии» закончились на тотал больше (3.5).

Очные матчи «Хоффенхайм» — «Боруссия»

За последние 10 матчей Деревенские одержали только 1 победу, но 6 матчей удалось довести до ничьи, включая 2 прошлогодние игры (1-1 дома и 3-3 на выезде). В активе Шмелей 3 домашние победы.

Прогноз на «Хоффенхайм» — «Боруссия» Дортмунд

Гости к этому матчу подошли в лучшей форме, плюс классом выше. Но эта информация уже заложена в линию. А вот на тотал, пусть и большой, коэффициент привлекательный. Защита далеко не самое надежное место обеих команд.

Будет ли забито в матче 4 гола и более?
  • нет 63%, 5 голосов
    5 голосов 63%
    5 голосов - 63% из всех голосов
  • Да! 38%, 3 голоса
    3 голоса 38%
    3 голоса - 38% из всех голосов
Количество голосов: 8
18 декабря 2019 - 21 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий