«Фиорентина» — «Рома» прогноз на матч 20 декабря

Прогноз и ставка на игру Итальянской Серии А 2019-2020 «Фиорентина» — «Рома»

Ставка и прогноз на игру семнадцатого тура Серии А «Фиорентина» — «Рома», которая начнется во Флоренции на стадионе «Артемио Франки» 20 декабря в 22:55 мск.

«Фиорентина»

Фиалок не узнать последние 2 месяца. Команда проигрывает всем подряд. Недавно «слили» матчи «Вероне» и «Лечче» — аутсайдерам Серии А. Отмечу, что домашнее поражение от Волков со счетом 0-1 подопечные Винченцо Монтеллы не заслужили. Много атаковали, имели отличный момент, но пропустили 2 кинжальные контратаки. Одна из которых в начале второй половины привела к единственному голу.

В воскресенье во Флоренцию приезжал «Интер». Лидер решил сыграть на минималках. А как же, ведь за неделю играть 3 матча. Гости быстро открыли счет и решили сохранить это преимущество эпизодически доставляя проблемы защите хозяев. Несмотря на большую активность футболистов «Фиорентины», «Интер» должен был доводить матч до победы, но на флажке её упустил.

Только Франк Рибери по-прежнему находится в лазарете.

«Рома»

Римские Волки проигрывают крайне редко. За последние 10 матчей только один раз – в 12 туре от «Пармы» получили 0-2. А за 16 туров с начала сезона 2019-20 годов в Серии А – только 2 раза.

Матч против «Пармы» был на равных. Может и было преимущество по моментам у хозяев поля, но незначительное. В следующем выездном мачте подопечные Паулу Фонсеки без больших проблем разложили «Верону». Фактически задавили классом. Забили, не заметили ответный гол – вернули статус-кво в конце тайма. Во второй половине сыграли на удержание и в конце поставили жирную точку. Такую красоту не удалось сделать в последнем выездном матче. Против лидера играть с позиции силы может только «Ювентус». «Рома» сыграла на ничью и незаслуженно добились желаемого.

Большая группа футболистов будет вне игры: Давиде Заппакоста, Хавьер Пасторе, Крис Смоллинг, Джастин Клюйверт и Брайан Кристанте.

Интересные факты «Фиорентина» — «Рома»

  • «Фиорентина» 6 матчей подряд не может выиграть.
  • «Фиорентина» 8 матчей подряд пропускает.
  • «Рома» не проигрывает 4 матча подряд.

Очные матчи «Фиорентина» — «Рома»

За последние 11 матчей Фиалки победили 4 раза, столько же матчей остались за Волками. 7 матчей закончились на тотал больше (2,5).

Прогноз на футбол «Фиорентина» — «Рома»

Учитывая фактор своего поля, Фиалки получают дополнительный аргумент и тем самым уравнивают шансы. Линия уже не привлекательна, а вот за тоталом можно пойти. Команды между собой часто играют на больше.

Будет ли пробит верховой тотал?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
18 декабря 2019 - 21 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий