СКА — ЦСКА прогноз на ставка на хоккей 19 декабря

Прогноз и ставка на первый матч регулярного чемпионата КХЛ СКА — ЦСКА

Ставка и прогноз на встречу регулярного чемпионата КХЛ СКА — ЦСКА, которая состоится в Питере на «Газпром-Арена» 19 декабря в 20:00 мск.

СКА

Перед дерби подопечные Алексея Кудашова провели невнятный поединок с «Северсталью», пропустив три шайбы в первом периоде и вырвав победу только в овертайме (4:3, ОТ). Однако частично объяснением этого может служить усталость игроков после встреч за сборную в рамках КПК. Все же СКА, как и ЦСКА, является базовым клубом национальной команды.

Сергей Плотников (36 игр, 7+18) пока что находится вне игры и вряд ли вернется в строй к ЦСКА.

ЦСКА

Другой базовый клуб сборной выиграл уверенно. Правда и соперник ему попался более слабый, рижское «Динамо» (4:1). Фурор произвел 24-летний форвард Максим Мамин, который забросил три шайбы. Теперь на его счету восемь очков (4+4) в 27 поединках.

«Армейцы» Москвы одержали четыре победы подряд на выезде, по общим показателям в гостевых встречах столичные хоккеисты опережают питерских на четыре очка, но при этом и сыграли на один матч больше.

Очные поединки СКА — ЦСКА

В финале конференции прошлого сезона московские «армейцы» выиграли в семи матчах, после чего завоевали Кубок Гагарина в убедительном финале с «Авангардом». Перед этим ЦСКА выиграл все четыре поединка в регулярном чемпионате прошлого сезона. В нынешнем сезоне команды проведут уже четвертый поединок, причем третий в Питере. По иронии судьбы, выиграть СКА сумел только в гостях (4:2), но и матч этот хронологически самый «свежий».

Интересные факты о матче СКА — ЦСКА

  • Букмекеры верят в ничью в этом матче в большей мере, чем в остальных встречах дня, хотя среди них также хватает принципиальных поединков. Кстати, овертаймом закончились всего два дерби из последних 13.
  • Матч пройдет под открытым небом в рамках «зимней классики». Конструкцию еще не успели разобрать после поединка сборных России и Финляндии в воскресенье в рамках Кубка Первого канала.
  • СКА одержал 12 побед кряду, из которых ровно половина, в том числе три последних, в овертайме.
  • ЦСКА выиграл пять матчей из шести последних, в двух случаях кряду разгромил своих соперников.

Прогноз на хоккей СКА — ЦСКА

Несмотря на то, что БК занижают коэффициенты на тотал, наверняка учитывая открытый воздух и связанную с этим тенденцию к небольшой результативности, мы ждем от команд атакующего стиля, который к тому же будет эффективным. Сборные не смогли порадовать болельщиков обилием шайб, так что инициативу в этом направлении перехватят клубы.

Сыграет ли ставка на верховой тотал?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
18 декабря 2019 - 20 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий