«Авангард» — «Сибирь» прогноз на КХЛ 19 декабря

Прогноз и ставка на первый матч регулярного чемпионата КХЛ «Авангард» — «Сибирь»

Ставка на игру регулярного чемпионата КХЛ «Авангард» — «Сибирь», которая будет сыграна на арене «Балашиха-Арена» в Балашихе 19 декабря в 19:30 мск.

«Авангард»

Возвращение после паузы на игры сборных получилось для команды Боба Хартли неудачным, в родных стенах она уступила «Барысу» (2:3), хотя уже к десятой минуте первого периода дважды расписалась в воротах соперника. В третьем периоде «ястребы» дважды пропустили в меньшинстве, сперва в формате 3 на 5, затем четыре на пять. Хотя в целом по сезону меньшинство у команды из Омска работает исправно (85,1%).

Четыре хоккеиста все еще в лазарете. Зернов, Манукян,Судницын и Чудинов не помогут в воплощении тренерских планов Хартли в ближайшем матче.

«Сибирь»

Настрой подопечных Николая Заварухина не сбила даже пауза на Евротур и они продлили успешную серию матчей в Уфе, обыграв местный «Салават Юлаев» со счетом 3:2. В случае со «снеговиками» также стоит говорить о мощном начале, уже к середине второго периода счет был 3:1 в пользу гостей и, учитывая качественные действия «Сибири» в обороне, хозяевам сложно было рассчитывать на камбек.

Дублем в Уфе отметился форвард Егор Миловзоров, который летом перешел из «Автомобилиста». В 35 играх новичка за «Сибирь» ему удалось набрать 19 очков (10+9).

Личные игры «Авангард» — «Сибирь»

В этом противостоянии в последние годы отчетливо наблюдается перевес команды, выступающей дома. При этом победители тех матчей неизменно пробивали фору в -1,5 шайбы и забрасывали минимум по три раза. В семи очных встречах за два года больше побед у «Сибири» (7).

Интересные факты о встрече «Авангард» — «Сибирь»

  • Поединок носит статус дерби, так как соперники издавна имеют принципиальные счеты и даже временный переезд «ястребов» в Балашиху этого не отменяет.
  • В четырех последних очных матчах уверенно побеждали хозяева, в том числе в обеих встречах, проходивших на «Балашиха-Арена».
  • «Сибирь» выиграла пять матчей из шести последних, в том числе четыре на гостевом льду.
  • «Авангард» первый матч после возобновления сезона проиграл дома, пропустив три шайбы.

Прогноз на хоккей «Авангард» — «Сибирь»

У новосибирского коллектива белая полоса и явно более качественная стройность игры по сравнению с предстоящим соперником. Уверены, что подопечные Заварухина минимум дважды поймают неидеальную оборону принципиального оппонента на контратаке и для этого им совершенно не стоит рассчитывать на удаление в его составе. Также ждем в целом результативного хоккея, в лучших традициях противостояния, но в этот раз с преимуществом гостей.

Забросят ли гости две шайбы и более?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
18 декабря 2019 - 20 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий