«Йокерит» — «Локомотив» и матчи КХЛ 19 декабря

Хоккейные встречи, «Йокерит» — «Локомотив» и еще два поединка

Набрал оборотов сезон КХЛ, который брал паузу. В четверг обращаем внимание прежде всего на поединки «Йокерит» — «Локомотив», а также матчи динамовских команд из Москвы из Риги против «Северстали» и «Витязя» соответственно.

«Витязь» — «Динамо» Рига (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Потеря Миро Аалтонена накануне возобновления чемпионата стала серьезным шоком для команды из Подольска, судя по результату в Москве. «Спартак» буквально растоптал гостей (0:6), чем улучшил свое положение в таблице по сравнению с прямым конкурентом.

После очередного ухода лидера в СКА «Витязю» впору думать о сохранении места в плей-офф, без попыток зацепиться за преимущество своей площадки в первом раунде. Насколько быстро сумеет команда Кравца отойти от неудачи в прошлом матче, от этого и зависит результат в домашнем поединке с аутсайдером.

Рижане ничего не смогли противопоставить мощи ЦСКА и разгромно проиграли в домашней игре (1:4). Учитывая, что дома результаты подолян зачастую радуют местных болельщиков, есть все предпосылки для успешного результата хозяев.

Победа «Витязя» в матче за 1.44

«Динамо» Москва — «Северсталь» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Неудачное возобновление сезона поджидало и подопечных Владимира Крикунова, которые дома уступили «Йокериту» (1:2, ОТ), одному из прямых конкурентов. Динамовцам удалось открыть счет в третьем периоде, но подвели спецбригады меньшинства, которые не сдержали соперника за сорок секунд до сирены. А затем и гол в овертайме от «шутов» подоспел.

«Северсталь» показала себя с лучшей стороны в выездной встрече с лидером Запада, не только набрав очко, но и трижды огорчив вратаря СКА (3:4, ОТ). Однако учитывая, что еще в первом периоде «сталевары» вели со счетом 3:0, результат можно считать для них не самым положительным.

Для подопечных Андрея Разина мощное начало поединка не является диковинным. По результатам первых периодов «Северсталь» идет на седьмом месте в лиге. Поэтому не думаем, что к стартовому перерыву в матче хозяева сумеют доказать свое превосходство в классе.

«Северсталь» не проиграет в первом периоде за 1.50

«Йокерит» — «Локомотив» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Центральный поединок нашего экспресса сведет «шутов», вернувшихся из Москвы на щите, а также ярославский клуб, который также обыграл «Динамо» на выезде в овертайме (3:2, ОТ), только минское.

На самом деле в игре с «зубрами» подопечные Майка Пелино потратили намного больше сил, чем могли, ведь уже в первом периоде, благодаря реализованному большинству, уверенно повели в счете с разницей в два гола.

«Йокерит» победой на «ВТБ Арене» довел победную серию до пяти матчей. Однако дома команда Марьямяки в нынешнем сезоне отнюдь не демонстрирует уверенность и стабильность, чередуя победы с поражениями. Так что шансы гостей на очки весьма велики.

Победа «Локомотива» с форой (+1,5) за 1.33

Сыграет ли экспресс-ставка на КХЛ в четверг?
  • Да! 50%, 4 голоса
    4 голоса 50%
    4 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 4 голоса
    4 голоса 50%
    4 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 8
18 декабря 2019 - 20 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий