«Манчестер Юнайтед» остается главным претендентом на победу в ЛЕ

«Манчестер Юнайтед» остается главным претендентом на победу в ЛЕ

Английский «Манчестер Юнайтед» сохраняет самые высокие шансы победить в Лиге Европы сезона 2019/20.

Букмекерская компания 1хСтавка обновила котировки на победителя Лиги Европы после того, как в понедельник 16 декабря состоялась жеребьевка 1/16 финала этого турнира.

По мнению аналитиков, самые высокие шансы на победу в ЛЕ сохранил английский «Манчестер Юнайтед», на который можно поставить с коэффициентом 6.75. Впрочем, не сильно отстала в шансах на титул от «Красных дьяволов» испанская «Севилья», шансы которой оценили коэффициентом 7.00.
Также в Топ-5 претендентов на трофей вошли голландский «Аякс» (коэффициент – 8.50), английский «Арсенал» и итальянский «Интер» (на две последние команды можно поставить с одинаковым коэффициентом 9.00).

Отметим, что по результатам жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» поспорит за выход в следующую стадию с бельгийским «Брюгге». «Севилье» предстоит сыграть в первом раунде плей-офф с румынским «Клужем», «Аяксу» в соперники достался испанский «Хетафе», «Арсеналу» предстоит сыграть против греческого «Олимпиакоса», а «Интеру» – против болгарского «Лудогорца».

Первые матчи стадии 1/16 финала ЛЕ состоятся 20 февраля 2020-го года, ответные поединки – 27 февраля.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий