«Оксфорд Юнайтед» — «Манчестер Сити» прогноз на матч 18 декабря

Прогноз и ставка на игру Кубка Лиги 2019-2020 «Оксфорд Юнайтед» — «Манчестер Сити»

Ставка и прогноз на игру четвертьфинала Кубка Лиги «Оксфорд Юнайтед» — «Манчестер Сити», которая начнется в Оксфорде на стадионе «Кассам Стэдиум» 18 декабря в 22:45 мск.

«Оксфорд Юнайтед»

Лига 1 и в ней «Оксфорд Юнайтед» занимает 8 строчку с претензиями на зону плей-офф. Спустились на это место «благодаря» ничьей с «Шресбури» и поражению от «МК Донс», Первые являются середняком, а вторые находятся в подвале таблицы. Хочу отметить, что в последних 4 матчах команда забила только 1 гол. Победили 1-0 в 1/16 Кубка Англии Уолсолл, выступающий лигой ниже.

Я уже отметил последние матчи «Оксфорд Юнайтед», давайте подробней их рассмотрим. Последним было выездное поражение от «МК Донс» 0-1. Тягучий поединок, в котором не было превосходство подопечных Карла Робинсона и который идет до первого гола. Повезло хозяевам поля, а точнее Джо Мэйсону. Если «Оксфорд» хочет в Чемпионшип, то обыгрывать дома команды уровня «Шресбури» обязаны. Матч разделился на 3 отрезка. В первые 15 минут должны были забивать гости, потом затишье, а последние 25 остались за хозяевами. Тут тоже должна была бить ничья – она и вышла.

Список травмированных «Оксфорда» не мал. Джордж Торн, Бен Вудберн, Джейми Хансон, Энтони Форд и Кэмерон Брэннаган.

«Манчестер Сити»

В чемпионате Сити далеко отпустил «Ливерпуль», но в кубках они всегда играют на 100%. В Кубке английской Лиги обыграли «Престон» 3-0 и «Саутгемптон» 3-1. Первых обыграли на выезде. 3-0 в первом тайме, а дальше грамотное убийство времени. К слову, «Престон» играет в Чемпионшипе. Со Святыми также не было проблем. Те же 3-0, но к началу второй половины и позволили гостям порадоваться голу престижа.

Последние матчи «Манчестер Сити» провел на выезде против загребского «Динамо» (Лига Чемпионов» и «Арсенала» (Премьер-лига). Рисунки матчей были очень похожи на игры Кубка Лиги. От хорватов получили гол на 10-й минуте, но к началу второго тайма уверенно выигрывали 3-1 (Габи Жезус хет-трик). Дело закончил Фоден в эндшпиле. Крепкий «Арсенал», хотя в его крепость верят все меньше и меньше, был убит тремя голами в первые 45 минут. Во второй отрезок могли получить ещё 1-2 гола.
Такие парни, как Серхио Аргуэро, Джон Стоунс, Лерой Сане и Эмерик Ляпорт составляют список травмированных команды «Манчестер Сити».

Интересные факты о поединке «Оксфорд Юнайтед» — «Манчестер Сити»

  • Последние 3 игры во всех соревнованиях «Оксфорд Юнайтед» не может выиграть.
  • «Манчестер Сити» в рамках Кубка Лиги забивал ровно по 3 гола за матч (2 игры).
  • В последних 3-х выездах во всех соревнованиях «Манчестер Сити» забивает минимум 3 гола.

Очные матчи «Оксфорд Юнайтед» — «Манчестер Сити»

2 года назад встречались в рамках Кубка Лиги на этом же стадионе. Небесно-голубые крупно выиграли 3-0.

Прогноз на футбол «Оксфорд Юнайтед» — «Манчестер Сити»

С учетом большой разницы в классе и такой же величины разницы в текущей формы, я вижу только одну причину, по которой «Манчестер Сити» уверенно не победит аутсайдера. Это бешенное невезение.

Пробьют ли фору «горожане»?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
16 декабря 2019 - 19 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий