«Сампдория» — «Ювентус» прогноз на матч 18 декабря

Прогноз и ставка на игру Итальянской Серии А 2019-2020 «Сампдория» — «Ювентус»

Ставка и прогноз на игру семнадцатого тура Серии А «Сампдория» — «Ювентус», которая начнется в Генуе на стадионе «Луиджи Феррарис» 18 декабря в 20:55 мск.

«Сампдория»

Блучеркьяти проваливают сезон. В последнем матче победили в генуэзском дерби со счетом 1-0, но эта победа стала только 4 за 16 туров. До этого матча обитали в зоне вылета. Дома проигрывают редко, но и победами не богаты. 4 тура назад обыграли «Удинезе» — соседи по подвалу. Двумя турами позже уступили «Парме» — крепкий фрукт.

Аутсайдерская разборка удалась подопечным Клаудио Раньери. Соперник быстро открыл счет, но хозяева поля не тушевались в таких условиях. Часто атаки заканчивались дальними ударами, но нередко атаковали из пределов штрафной. После того, как гости остались в меньшинстве, удалось выжать дивиденды из преимущества. Голы Габьядини и Рамиреза принесли «Сампдории» победу. «Парма» с виду грозный соперник, но в матче против «Сампдории» разницы в классе не было видно. Хозяева поля были более интересными и не должны были проигрывать. По итогу пропустили на 21-й минуте и этот гол остался единственным в матче.

Федерико Бонаццоли, Андреа Бертолацци, Эдгар Баррето и Бартош Бережиньски залечивают травмы и не попадут в заявку на игру.

«Ювентус»

Чемпионы пока ещё не вернули себе первую строчку, но сравнялись по очкам с «Интером», который упустил победу в матче с «Фиорентиной» в компенсированное время. «Ювентус», в свою очередь, взял верх над «Удинезе». Сделали результат в первой половине – дубль Роналду и гол Бонуччи. Вторая была формальностью и самые опасные моменты были созданы хозяевами поля. В итоге гол престижа они забили.

Что касается истории выездных матчей, то «Ювентус» только 1 раз побеждал с разницей более 1 гола. Два тура назад и вовсе проиграли топовому «Лацио» 1-3. Яркий матч с нереализованный пенальти хозяевами поля и удалением у гостей. Проиграли по дуле, но могли сделать задел в первой половине и минимум набрать 1 очко. С «Аталантой» сильно повезло. Соперник, помимо пенальти, загубил ещё 1 стопроцентный момент. В итоге все же вышел вперед, но за последние 20 минут трижды пропустили и проиграли 1-3. Такой вот нелогичный результат.

Сами Хедира, Джорджо Кьеллини и Войцех Щесны пропустят матч из-за травм.

Интересные факты «Сампдория» — «Ювентус»

  • 5 матчей из 8 домашних «Сампдория» сыграла на тотал меньше (2,5).
  • Больше 1 гола на «Луиджи Феррарис» футболисты «Сампдории» забили только 1 раз – в недавнем матче с «Удинезе» 2-1.
  • На выезде «Ювентус» выиграл с разницей в 2 и более гола только в одном матче (8 игр).
  • Больше 1 гола в выездных матчах «Ювентус» пропустил только 1 раз – последняя игра с «Лацио» 1-3.

Очные матчи «Сампдория» — «Ювентус»

За последние 10 матчей «Сампдория» победила только 2 раза – 2 последних домашних поединка. «Ювентус» победил 7 раз, включая 3 выезда.

Прогноз на футбол «Сампдория» — «Ювентус»

«Сампдория» — это не «Лацио» и не «Аталанта», но на своем поле любой аутсайдер и они тоже бьются до последнего. В последних матчах подопечные Каудио Раньери показали данную тенденцию. «Ювентус» только 1 раз победил на выезде с разницей более 1 гола.

Пробьют ли генуэзцы плюсовую фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
16 декабря 2019 - 19 декабря 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий