ЦСКА – «Црвена Звезда» ставка на матч Евролиги 18 декабря

Ставка на игру Евролиги ЦСКА – «Црвена Звезда»

Ставка и прогноз на матч Евролиги ЦСКА – «Црвена Звезда», который состоится в Москве на арене «Мегаспорт» 18 декабря в 20:00 мск.

ЦСКА

«Армейцы» несколько ухудшили свое турнирное положение в Евролиге, уступив в минувшем туре «Маккаби» (80:90 на выезде), и к новой игровой неделе подходят лишь на 5-й строчке в «регулярке». Впрочем, на неделе у подопечных Итудиса будет хороший шанс подняться в таблице повыше, ведь москвичи проведут сразу два матча в турнире, и первый из них – дома против нестабильной сербской «Црвены Звезды».

Перед приемом белградцев ЦСКА «размялся» в Единой Лиге ВИТБ на «Астане», разгромив соперника со счетом 104:91. К тому же тренерский штаб «армейцев» сэкономил силы лидеров, применив масштабную ротацию. Правда, избежать потерь ЦСКА все же не удалось – все так же не помощник команде Уилл Клайберн, а помимо него в лазарете остаются Михаил Кулагин и Дэрран Хиллиард.

«Црвена Звезда»

Подопечные Драгана Шакоты крайне нестабильно проводят нынешний сезон, и это касается не только Евролиги. В главном турнире континента «Црвена Звезда» может неожиданно победить на выезде «Милан», но затем без шансов проиграть дома «Басконии». Далеко от идеала команда выступает и в Адриатической лиге, где с 5-тью поражениями в 11-ти матчах занимает лишь 6-ю строчку в таблице сезона.

Из кадровых проблем белградцев отметим травму колена, которую получил грек Стратос Перпероглу, а также повреждение Филипа Ковича, из-за которого тот может пропустить матч в Москве.

Интересные факты о матче ЦСКА – «Црвена Звезда»

  • ЦСКА выиграл 9 из 10-ти последних домашних матчей во всех турнирах.
  • «Црвена Звезда» победила лишь в 3-х из 10-ти крайних выездных поединков этого сезона.

Очные поединки ЦСКА – «Црвена Звезда»

Из десяти матчей, которые команды провели между собою за всю историю, «Црвене Звезде» удалось выиграть лишь один. Это случилось в декабре 2016-го года, когда белградцы победили дома со счетом 78:67. В остальных поединках победу праздновали «армейцы».

Прогноз на игру ЦСКА – «Црвена Звезда»

У белградцев мало шансов на успех в Москве. И дело даже не в негативной статистике очных встреч и выездном статусе матча – просто «армейцы» сейчас на голову сильнее по игре и качеству кадров, даже несмотря на некоторые потери в составе.

Пробьют ли московские армейцы фору?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
16 декабря 2019 - 19 декабря 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий