Прогноз на игру Интер — Рома 25/04/2015

Интер — Рома

В Итальянской Серии А командам остается сыграть еще 7 туров, а это значит, что все еще может поменяться в текущей расстановке клубов в таблице (ну разве что за исключением первого и последнего места). В субботу нас ожидает противостояние Ромы, которая является одним из ключевых претендентов на получение путевки от Италии в Лигу Чемпионов, и миланского Интера, который еще не потерял окончательно шансы зацепиться за путевку во второй по важности еврокубок. Смогут ли футболисты Интера отобрать очки у грозных гостей из столицы?

Итак, в субботу, в одном из матчей 32 тура Чемпионата Италии Рома отправится в гости в миланскому Интеру.

Предстоящая игра уже будет третьей по счету между соперниками в текущем сезоне. Счет по первым двум матчам — ничейный.

Если посмотреть на букмекерские линии, то можно сделать вывод, что фаворитом предстоящей встречи является клуб из Милана, даже несмотря на то, что он располагается значительно ниже гостей.

Предлагаем провести небольшой анализ состояния команд перед игрой, прежде чем решиться и сделать какую-либо ставку на предстоящую встречу. К тому же ни одна из команд не отличается стабильностью в последних турах национального первенства.

Интер

За последний календарный месяц команда приняла участие в четырех поединках на официальном уровне. За данный отрезок она по одному разу успела выиграть и проиграть, а в остальных двух играх победитель так выявлен и не был.

Подопечные Манчини на данный момент находятся на 10 месте итальянского первенства, однако отставание от седьмой строчки, которая позволяет зацепиться за еврокубки, составляет всего лишь два пункта.

Интер — Рома

Интер — Рома

Результативность Интера в последних четырех встречах также не на самом высоком уровне. За этот отрезок времени черно-синие отличились 4 раза, в то время, как сами пропустили дважды.

Рома

Римский клуб за последний календарный месяц сыграл точно такое же количество игр, как и его предстоящий соперник. За этот отрезок команда Гарсии не потерпела ни одного поражения (2 ничьих и 2 победы).

Что касается турнирного положения, то римский клуб делит второе место с земляками из Лацио и уступает им только по дополнительным показателям.

Результативность Рома абсолютно такая же как и у Интера (4-2).

Стоит добавить, что миланский клуб в последних турах забивает очень мало, и то лишь в ворота аутсайдеров, таких как Парма и Верона. Одновременно с этим римляне неплохо проявляют себя в защитных действиях, в особенности это заметно в матчах на выезде.

Кстати в 2015 году еще ни в одном матче соперникам римского клуба ни разу не удавалось забивать более одного гола в гостях.

Исходя из всего сказанного можно сделать вывод, что ставка на ТМ 2,5 будет вполне оправданной.

Прогноз на игру Интер — Рома: ТМ 2,5

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий