«Тофаш» – «Локомотив-Кубань» прогноз на матч Еврокубка 17 декабря

Ставка на игру Еврокубка «Тофаш» – «Локомотив-Кубань»

Ставка и прогноз на поединок баскетбольного Еврокубка «Тофаш» – «Локомотив-Кубань», который состоится в Бурсе на арене «Тофаш Нилюфер Спор Салону» 17 декабря в 20:00 мск.

«Тофаш»

Команда из Бурсы поставила себя в сложнейшую ситуацию перед заключительным туром Еврокубка. Два поражения подряд в предыдущих матчах (от «Венеции» дома – 73:80 и от «Ритаса» в гостях – 83:99) теперь заставляют «Тофаш» играть лишь на победу в поединке с прямым конкурентом из России.

В кадровом плане у подопечных Орхуна Эне нет новых проблем. Но одна старая – тяжелейшая травма американского «гарда» Дианте Гарретта, не позволяет команде раскрывать свой потенциал на все 100% в нынешней кампании.

«Локомотив-Кубань»

Кубанцы сменили главного тренера во второй раз за сезон. После отставки Луки Банки командой недолго поруководил Богдан Карайчич, но и ему не удалось убедить руководство «Локо» в том, что под его руководством команда сможет стабильно прогрессировать. А потому «боссы» краснодарцев вернулись к проверенному варианту, назначив опытного Евгения Пашутина, с которым «Железнодорожники» уже выигрывали Еврокубок и играли в Евролиге.

Пока возвращение 50-летнего специалиста получается успешным – два домашних матча и две победы в них (над «Партизаном» — 83:76 и над «Пармой» — 83:75). Но справится ли «Локомотив» с важнейшим выездным заданием в шумной Бурсе? Да еще и с таким турнирным бэкграундом, когда поражение точно будет означать прощание с турниром.

Хорошая новость для болельщиков «Локо» – отсутствие новых проблем с составом. Более того – в крайнем поединке Единой Лиги ВТБ передышку получил один из лидеров Уилл Каммингс, которого непременно ждут в «пятерке» на турецкий матч.

Интересные факты о матче «Тофаш» – «Локомотив-Кубань»

  • «Тофаш» выиграл в 3-х из 4-х домашних матчах Еврокубка в нынешнем сезоне.
  • «Локомотив» выиграл лишь в одном из 4-х выездных поединков Еврокубка в текущей кампании.

Очные поединки «Тофаш» – «Локомотив-Кубань»

Команды трижды встречались в рамках Еврокубка, и пока что преимущество на стороне «Локомотива», который победил два раза при одном поражении. Впрочем, не стоит забывать, что обе победы «Железнодорожники» добыли в прошлом сезоне, а вот в этом успели проиграть турецкому клубу на домашней площадке (69:72).

Прогноз на игру «Тофаш» – «Локомотив-Кубань»

Обе команды настроены только на победу – такой себе финал групповой стадии для соперников. Поэтому мы бы, в первую очередь, рекомендовали бы ставку на «низ» по набранным очкам в этой встрече. Если уж в первой игре соперники не впечатлили результативностью, то здесь ответственность еще больше будет давить на игроков.

Сыграет ли низовая ставка на матч?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
16 декабря 2019 - 18 декабря 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий